Регистрация: 22.06.12
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17

без питания

Отдыхали в это отеле с конца июня по начало августа...

Отдыхали в это отеле с конца июня по начало августа. Никаких нареканий к отелю. Номер очень чистый. Персонал ненавязчивый, вежливый, приветливый. Бассейн чистый. вода всегда свежая. Расположение удобно тем, что через дорогу супермаркет АВ,если при выходе из отеля повернуть направо, на первом светофоре повернуть налево, то вот уже и центральная часть Фалираки.Опять же если повернуть направо и немного пройти, будет автобусная остановка. Там висит расписание автобусов на Линдос и другие населенный пункты дальше по острову. Расписание практически всегда выполняется. Там не указаны автобусы из Родоса , которые идут с заездом в бухты Энтони Куин и Ладико ( реально время примерно в 10.20)Если вам надо ехать в Родос, то лучше идти на центральную улицу. Там автобусы ходят каждые 20 минут. Ближайшая остановка около стрипбара. На обратном пути выходить там же. Автобусы в Родос и обратно по той улице, на которой отель, не придерживаются расписания.До бухт можно дойти пешком. Утром легко, 4 км. После третьего светофора направо от отеля подняться в горку метров 100 и налево по указателям. Обратно идет автобус в 14.30.На городском пляже нам не понравилось. Грязновато, многолюдно и шумно. Лучше всего пляж направо от порта. Чисто, в море есть что посмотреть с маской. Не Красное море, конечно, но часок поплавать можно.Если идти налево от отеля, через дорогу будет таверна TOULA. Мы ели во многих местах, но более свежей кухни не встретили. На кухне очень чисто, хозяева очень гостеприимны, добродушны. Помимо заказа добавляют фрукты из своего сада (груши, сливы, арбуз, дыню),вкусные горячие жареные шарики из теста в сиропе, конфетки и узо. После третьего посещения нам еще и зонтики от дождя подарили. Очень мило. И готовят обалденные кальмары. Я даже не знала. что кальмары могут быть такими нежными. Да, и цены очень приятные.

Я думаю. что мы очень правильно выбрали отель. В номерах тихо , чисто, все достаточно новое, и нет доплаты за кондиционер и сейф. Комаров,как не искали, не нашли. Хотя, начитавшись отзывов набрали и спреев и таблеток. Гель для душа и мыло было всегда. Полотенца меняли каждый день. Полы мыли чисто. Замечаний нет вообще никаких

расположение персонал чистота
Добавлено 07.07.17 12:37 (2 166 символов в тексте)

09:58 16.07.17

Мы сейчас тут, как вы интересно умудрились с конца июня по август тут быть, если сейчас июль?

06:53 17.07.17

Ах, извините, ошиблась. Конечно, мы были до начала июля. Но ведь сути отзыва это не меняет, правда ?

Все отзывы Елена (10)