Регистрация: 15.05.13
июне 2017
21.06.17 - 25.06.17

без питания

Хороший новый отель!

Всем привет! Приехали в Будву второй раз с мужем, сорвались и быстренько уехали отдохнуть! С 16.06 по 25.06 наслаждались теплом, морем и солнцем))) Вилла Любица новая, с евроремонтом. Сама комната очень маленькая, но безумно уютная! На фото видно, что очень чисто! Все необходимое есть Сковорода, кастрюля, доска, нож, плита. Мини холодильник и морозильная камера. Хороший отельчик очень))) Отмечали мое др, так нам сделали презент в виде 2х бокалов и вкусного вина, и все это в корзиночке, было неожиданно приятно! От моря я бы не сказала, что близко, но по такой красивой природе можно и погулять) Нас это нисколько не напрягало. Про саму Черногорию можно написать многое, я здесь второй раз, и это точно не последний) Про пляжи много писать не буду, про них в инете можно отдельно почитать, единственное, что самый чистый это Могрен 1 и 2, после обеда там от скалы идет тень. Сразу отмечу, что ВСЕ туалеты платные, 0.50 центов, что б не удивлялись. Чудесная природа, погода, а какая вкусная еда)) Мясо, креветки мммм....на набережной, ближе к старому городу, часов в 5- 6 вечера стоят продают свежие огромные креветки (18 евро за кг), мидии (2 евро за кг.),мидии быстро разбирают, вчера пришла в 19, а их уже нет((( много рыбы разной. Мясные лавки называются Месара, там можно выбрать мясо и вам его тут же поджарят. К примеру 4 палочки куриного шашлыка в беконе, по 5-6 кусочков на каждом обойдется 6-7 евро примерно, на фото есть они. Мясо очень вкусное и всегда свежее. Там же можно гамбургер заказать, тоже очень вкусно и он огромный!!! Пекарни у них называются Пекара, бесподобного непередаваемого вкуса вся выпечка, как сладкая, так и мясная и сырная!!! В городе Никшич есть свой один единственный пивоваренный завод и пиво так и называется Никшичко, очень вкусное и цена приемлемая, за 0,5 примерно 0,89, за 2 литра 2,20 евро. Вино Vranac, как и пиво, местного производства достойно внимания, в основном вина сухие, цена начинается от 2.8 евро за литр. Обязательно попробуйте!О Черногории можно вечно говорить, поэтому заканчиваю рассказ) Если что-то интересно, спрашивайте-отвечу!

Развлечения и спорт

Аквапарк

Зоопарк

Ресторан "Лоза"

мммм...

Ресторан "Лоза"

Кусок такой пиццы стоит 1,5 евро. Нереально вкусная!

Старый г.Бар

В месаре такой набор стоит около 5-6 ти евро. При Вас жарят выбранное Вами мясо

Креветочки на набережной можно купить за 18 евро 1 кг.

Зоопарк при станции автобусной

новый очень чисто приятная атмосфера хорошая уборка
минусов не нашла
Добавлено 07.07.17 12:55 (2 094 символов в тексте)

15:17 25.07.17

Здравствуйте,а вы брали завтраки или сами питались?

15:45 25.07.17

Добрый день. Мы 2 раза ездили в Черногорию и раза без питания! Там настолько разнообразная недорогая и самое главное вкусная еда, что всегда можно перекусить оооочень вкусно. У них выпечка очень вкусная. В 7 утра можно пойти в ближайшую Пекару (так называется у них булочные) и купить за 0,60 центов булочку маковую или вишневую (это то, что я брала и помню цену).

12:53 27.07.17

Ольга,подскажите пожалуйста. Далеко ли до пляжа Морган, пишут что он чище и не такой многолюдный? И далеко до Старого города пешком если идти?

15:38 28.07.17

Подскажите, сколько времени занимает дорога до моря?
И на фото присутствует бассейн, это так, или это с соседнего отеля?

19:01 29.07.17

Добрый день.
От этой виллы до пляжа Могрен идти примерно 40 минут +- 5 минут. Да, там вода намного чище, а людей везде много)))

19:02 29.07.17

Дорога до моря занимает минут 20-30 до бляжайшего и около 40ка до Могрена. Нет, бассейна нет.На фото. это аквапарк.

12:48 07.08.17

Добрый день! Подскажите , в номерах есть wi-fi и российские каналы по тв? И еще -есть ли у отеля парковка?

15:39 25.08.17

Ольга, подскажите, а как далеко отель от ночной жизни, от набережной будвы?