ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 7032
Photos: 20
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With friends in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Кемер 2 года спустя )))

Ну что ж , поехали ! Всем читающим , доброго времени суток ! Здравствуй Турция ! Вступив на землю турецкую пришло осознание того как же сильно мы соскучились , и что всё-таки мы реально здесь ! Снова ! Сказать , что мы были рады , значит ничего не сказать ! Мы были счастливы ! Кто любит Турцию , меня поймёт ))) и семи часовой перелёт уже был где то далеко в воспоминаниях )) Кемер , красивый , великолепный и такой уже родной ))) почему выбрали этот отель ? Да потому что за одну ночь , в день когда планировала купить тур , цены на туры взлетели всего лишь на 30 тысяч , что оставалось ? Искать .. взвешивать , читать отзывы и искать искать оптимальный вариант ! В Кемере мало альтернатив -либо пятёрки , либо трешки .. четвёрки если получше , так цена как у пятёрки , а если подешевле , так там "тушите свет " ! Трёшки не рассматривала , по скольку была дважды ... не устраивает , что в основном на пляже все платно .(( наткнулась на Nar .. почитала , подумала , и купила ... первое впечатление по прибытию - тихо спокойно , в красивом месте ... тишина такая , что казалось даже мухи спят . В отель приехали в начале 11 утра . Номер дали сразу ! Чему была крайне рада и удивлена ! Огромная благодарность Неджле за наш номер 1129 ))) с видом на горы и Grand Viking )) балкон просторный и вид красивый ))в последствии мои подруги несколько раз благодарили меня за то , что я позаботилась и о их заселении . Дело в том , что я с сыном приехала 15 июня , а девочки 18 го ! На кануне я подошла на рецепшен и попросила , если возможно поселить их не далеко от нашего номера . Через несколько часов мне сообщили , что девочек поселят через номер от нас -1133 )) большая благодарность Неджле ханым ))) спасибо , что прислушиваетесь к просьбам )))в номере все работало . Холодильник слабенький , но если держать открытой дверку шкафа, тогда он работает лучше . Что не понравилось , так это уборка . Я как то особо не обращаю внимания на мелочи , отдыхать приезжаю , а не придираться . Ежедневно убирали мусор , заправляли постель ( если она была не убрана ) в принципе это было не обязательно делать , лучше бы протерли пол хотя бы в ванной .. может быть мне кажется , но за 16 дней нашего пребывания в ванной мои волосы на полу как лежали на своих местах так и лежали ((( пришлось самой пол протирать , потому что хочется и босиком по номеру походить .. про балкон вообще молчу ! Уж там точно ни разу не мыли ((( и пыль на столе тоже как то не радовала ... я не говорю про углы , про под кроватью , это по фигу , но блин основные тропинки в номере просто один раз хотя бы протереть нужно ...((( пару раз забывали оставить туалетную бумагу ((( тоже как то не очень впечатления (( ну сами понимаете .. вот это пожалуй единственное , на что я обратила внимание . Ну а теперь о приятном . Кухня .. два минуса . Плохо мытая посуда , очень , очень плохо ( официанты сказали другую посудомоечную машину заказали , должна скоро придти , так что возможно этой проблемы не будет ) и второй минус - ну нельзя вкусно готовить !!!))) приходиться все пробовать и кушать и кушать !)) в общем конечно это ни какой не минус , а большой плюс отеля ! Читала отзывы , почти все отмечают плюсом кухню .. сомневалась ... убедилась ... молодцы ! С твердостью могу сказать очень вкусно и по домашнему ))) правда ! И первый раз я не соскучилась по домашним пельмешкам ))) выбор блюд не большой , но это и к лучшему ! Мало , но зато вкусно и всегда есть что выбрать ! Персонал , ребята хорошие , Майкл и Лёва говорят по русски , всегда на позитиве , отзывчивые и очень терпеливые ! Большой респект и уважуха таким людям ! По скольку туристы -люди разные бывают , мальчишкам нужна большая выдержка и терпение ! В столовой убирают быстро , нареканий в работе абсолютно ни каких ! Музыку включают то , что у них есть , но если вы хотите что то своё , без проблем ! По пятницам в отеле живая музыка . Двое исполнителей , парень турок и девушка ( я думаю из России , либо ближнее зарубежье ) парень заводной , поёт очень хорошо и энергетика от него прет !а вот девушка без интузиазма ( ну это сугубо мое мнение ) не идёт от неё ничего , хотя поёт не плохо . Как уже многие писали , в отеле живут пёсики , мальчик и девочка Джесур и Арес ))) они конечно нереальные ))) ни кого равнодушными не оставят ))) в хамам не ходили , ничего сказать не могу . Инет работает ночью хорошо ( когда все спят )))) на пляже тоже есть инет бесплатно ! Пляж ! На что стоит обратить внимание . Лежаки зонтики бесплатно , однако , имейте ввиду , воду с собой приносить нельзя ! А у них она стоит 1$ -0,5л ! Мы брали сок апельсиновый он стоит 1$ стакан )) оч вкусный ! Очень ! Ну и что греха таить , воду конечно тоже приносили , просто старались пить Ее не демонстративно , ни разу нам ни кто слова не сказал . Людям с детьми воду можно вроде как приносить . Туалет бесплатно ! Говорите grand nar и спокойно проходите ! Мальчишки Эмра ( Дима) ,и Макс тоже очень хорошие , всегда помогут место найти , поговорят да и вообще с душой и улыбкой всегда ! Пешком ходили с пляжа одно удовольствие прогуляться по такой красоте -цветы , деревья воздух )) до центра неспешным шагом-15 мин !засекала ! По скольку Кемер знаю основательно , проблем найти дорогу туда и обратно не составляло труда ))) Для тех , кто не был и для желающих разнообразить свой отдых рекомендую посетить Moonlight park )) чудесное и очень красивое место ! Песчаный пляж в бухте )) не пожалеете ! Там великолепно ! Лежак и зонтик в день 4$ .мы ходили на весь день , утром пришли , на обед в отель не ездили , обедали в музее кочевников yörük parkı ))только здесь готовят лепёшки гезлеме (gözleme) там вы по истине прикоснетесь к истории Турции , гостеприимство , настоящая турецкая кухня и восхитительные виды )) фото получаются обалденные ! Рекомендую лепёшки , айран( он в сто раз вкуснее , чем в магазине , хотя магазинный мы тоже обожаем ! И только в Турции он такой вкусный и неповторимый ) и возьмите супчик çorbası )) тоже очень вкусный ! Подводя итог , хочу сказать , отель вполне нормальный , гораздо лучше тех трёшек , в которых я была . Нужно реально оценивать цена и качество , я адекватно понимала куда я еду , но честно говоря я ожидала худшего , а по итогу получилось очень даже хорошо ! Мы очень весело провели время ! Познакомились с замечательными людьми , из разных городов нашей страны , а также из Донбасса , Беларусии ! Ни одного дня мы не грустили , и не были недовольны чем либо ! Сотрудники отеля стараются для гостей , это видно , а в остальном все зависит от вас , поверьте )) может Nar и не четыре звезды , но он из числа тех отелей , в которых хорошо , почти как дома )) вернулась бы я снова ? Однозначно да ))за такие же деньги , конечно да . Сотрудникам и отелю желаю процветания , благодарных гостей и всего самого хорошего !

Nearby the hotel

Advantages
кухня персонал местоположение
Disadvantages
уборка
Added 07.07.17 12:58 (6 808 characters in the review)
Add comment
Complain

08:18 12.07.17

Есть ли омлет или яичница на завтрак ? Блинчики или творог-йогурт ?

12:01 12.07.17

Все это имеется . Чередуется через день, два . Йогурт каждый день .

Sign up