Регистрация: 07.07.17
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Может кому-то поможет мой отзыв))))

Оценку отелю давать не хочется, т.к. при желании каждый человек найдет к чему прицепиться. Лучше расскажу с чем Вы можете там столкнуться. Отдыхали в июне с 4 по 11, приехали в отель в районе 10 часов утра, заселение начинается с 14 часов. Достали купальники, тапки, переоделись в туалете и пошли купаться, полотенца в отеле нам выдали за депозит (10,00€), который возвращается при возврате полотенец. В номер заселили в 15 часов. Номера чем-то похожи на номера в отелях Египта, причем категории 5*. Сейф платный 2,00€ в сутки, если брать на неделю -13,00€, на две -25,00€ и т.д. Пульт тоже выдается по депозиту в размере 5,00€, нам повезло, в нашем номере пульт был от предыдущих постояльцев (хотя телевизор мы почти не смотрели). Розетки в отеле британского образца, поэтому следует запастись переходником, его так же можно взять в отеле за депозит в 5,00€, но они не всегда есть в наличии, так же их можно приобрести в отельном магазине или в рядом расположенных супермаркетах(стоимость в пределах 3,00€) Окна номера выходили во двор отеля, где вечером была анимация с 20 до 23 часов, но + номера был в том, что бесплатный Wi-Fi с ресепшена доставал до нашего номера))), а так в номерах Wi-Fi платный. Своего пляжа, как такового, у отеля нет, вход в воду каменистый, но если пройти немного левее, то камни только у берега примерно метра 3, дальше песчаное дно. В 15 минутах ходьбы есть городской песчаный пляж Coral Bay, 2 лежака и зонтик на день стоят 7,50€. Параллельно улице на которой стоит отель есть улица с кафешками, ресторанами и мини-маркетами, а немного подальше есть хороший супермаркет Phillipos в котором можно приобрести фрукты, вино, мясные и сырные продукты, сувениры, во общем там есть все, что есть в н. При желании можно было поменять ужины на обеды, но в такой жаре есть хотелось не особо, и мы обходились фруктами и выпечкой из супермаркета. Завтраки довольно однообразны, но голодным оттуда не уйдешь, опять же, мы выбирали только то, к чему больше лежала душа, а так там и каши, и омлеты, и овощи(как правило помидоры, огурцы, оливки и маслины), сыры (3 вида), колбаса, бекон, фасоль в каком-то соусе, йогурты, фрукты, какая-то выпечка и различные виды хлеба. Т.к. по системе полупансион напитки на ужине не включены, максимум, что вы можете попросить бесплатно, это стакан воды. Кстати о воде, при заселении Вам дают одну литровую бутылку воды, мы с ней потом ходили на завтрак и набирали в нее воду, а так можно купить упаковку воды в супермаркете. Ужин был наиболее разнообразным, было и мясо, и рыба, и морепродукты, несколько видов гарнира, несколько видов салатов, десерты, овощи, сыры, фрукты. Во общем ужины нас вполне устраивали.

Ну вот пожалуй и все, о чем хотелось поведать! И не забывайте о том, что каждый делает свой отдых сам! Не стоит портить себе настроение и тратить нервы на маленькие неприятности!

Ах вот еще что, где-то в отзывах читала, что там не чистят бассейн, так это полная чушь, бассейн чистили каждое утро.

все замечательно!
при желании каждый найдет к чему придраться и это совсем не зависит от отеля
Добавлено 07.07.17 13:02 (2 965 символов в тексте)

08:50 09.07.17

Добрый день! Подскажите в какую сторону от отеля идти до песчаного пляжа? И в какую сторону до супермаркета?

10:24 10.07.17

Добрый! Из отеля налево, до Т-образного перекрестка, там направо до улицы с кафешками и по ней налево. Можно ещё доехать на 651 автобусе(вроде такой номер) за 1,5€, можете спросить у отельеров, там подскажут точно. До магазина можно пройти так же, только на улице с кафе повернуть направо и почти сразу же будет дорога между кафешками( насколько я помню, там ювелирный магазин kasmima,а эта улочка справа от него), которая выведет прямо к супермаркету, либо из отеля взять вправо и идти по дороге, по которой подъезжали к отелю, и там почти прямо все. Еще если выйти Из отеля налево, дойти до первой улочки по левой стороне, спуститься по ней вниз и пойти направо, там есть симпатичные аллейки для прогулок.

Все отзывы Анна (3)