Регистрация: 21.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
09.05.17 - 19.05.17

Отдыхали в начале мая с ребенком 1,5

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в мае 2017. Летели с ребенком впервые и на Бергамот пал выбор не просто так!)

Я выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля и конечно же Марии!

Мы с мужем туристы со стажем.. и Бергамот прекрасный отель с прекрасным расположением и ценной!

Когда мы были в отеле, не был открыт детский стол( ещё был не высокий сезон) и мой ребенок прекрасно ел картошку суп и иногда макароны с взрослого стола) но больше всего он радовался арбузами и апельсинам!)

Что косается пляжа я не заметила каких то больших не удобств при заходе! Лежаков было достаточно вообще пляж меня вообще то и заманил в этот отель потому что он один из самых широких пляжей Кемера и моему ребенку это раздолье бегать))

Я рекомендую этот отель! И вернусь туда ещё!

P.S. прошу прощения за грамматику пишу с ребенком на руках))

Добавлено 07.07.17 13:41 (844 символов в тексте)

09:42 26.01.18

Добрый день! У меня вопрос - расстояние до пляжа какое? Далеко идти? Так как нашему малышу 2 года и он очень давно вылез из коляски, но идти 1 км он навряд ли захочет )))

14:44 21.02.18

Добрый день,
До пляжа каждые полчаса ходит автобус. До отельного пляжа расстояние 1100 м, море через дорогу, но там находятся пляжи 5* отелей, а также совсем маленький кусочек необорудованного городского пляжа.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

11:30 22.02.18

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы olgakutuzovamom (1)