Регистрация: 17.08.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле в конце апреля начале мая с подругой и двумя детками 5 лет. Это был отличный отдых, понравилось реально все!

Особенно то, что это был не сезон и народу в отеле было мало))

А если подробнее: номера чистые, новые, все исправно работает, претензий нет вообще.

Еда: все вкусно, не встречала блюд с чрезмерным переизбытком специй, каждым блюдом можно было кормить деток без проблем. Почему поставила 5-, наверно хотелось бы большего разнообразия, но опять же мы были не в сезон, поэтому все отлично.

Алкоголь: да, напитки местного производства, но они отличного качества. Бывают отели, где пить невозможно без последствий в виде больного желудка, а тут все прилично: текила, так текила, бейлиз, так бейлиз, отличные коктейли делают бармены, низкий им поклон умнички мальчики.

Уборка в номере тоже без нареканий!

До пляжа идти даже с детишками совсем не напрягало, но! Это был апрель- май особо не пекло, каково идти в +40 не знаю...

есть мини автобус до пляжа, отличный дяденька- водитель, очень милый, улыбчивый, всегда уделяет внимание деткам, наши так бежали к нему обниматься всегда!

Территория небольшая, поэтому вопрос когда отель заполнен, как там все помещаются думаю актуален!

Очень хотела бы вернуться! Надеюсь осенью приедем!

чистота обслуживание атмосфера
маленькая территория
Добавлено 07.07.17 16:20 (1 259 символов в тексте)