Регистрация: 23.06.11
сентябре 2016
16.09.16 - 30.09.16

Были в отеле в сентябре, нам все понравилось, в Турции были...

Из за чего хочется написать отзыв так это из-за всех тут не довольных людей)) вот честно кто то тут пишет анимация тухлая.. Кто то отравился в кафе якобы и так далее и про какую то огромную гальку на пляже. Если бы мы это все прочитали за ранее было бы как то грустно и настрой был бы самый не лучший, слава Богу я не видела эти отзывы, а выбирала по ценовой категории да не тянем мы риксос и Макс роял, с гуралом)

И так по порядку анимация конечно не риксос с Тимати, но ребята действительно очень стараюсь вечером яблоку не где упасть все гости идут на их выступления каждый день чтото новое, общалась с другими гостями не русскими им тоже все нравится. Начинают с вечерним шоу заканчивают на дискотеки, да тут нет подростков тут больше семейных людей это русские, украинцы, европейцы чаще без детей.

момент с Пляжем, ребята да есть не большая полоска галечки причём мелкой!! мой ребёнок 1,11 месяцев спокойно ходит самостоятельно по этой полоске не падает и без тапок, при заходе тоже маленькая полоска гальки и сразу песок. Это не камни, не надо пугать людей.

Лежаки приходим обычно к 10 утра места есть, да приехали мы на их национальный праздник куйрам байрам, те народу должно быть много, мы пока не заметили.

До обеда на пляже очень спокойное море, после обеда есть волны можно на них попрыгать по плавать. Грязи я не видела, ктото у видел какую то маленькую веточку водоросли и сразу фу как грязно.. Мне кажется надо отдыхать где нибудь на тихом океане там и пакеты будут плавать. Если нет лежаков есть прекрасный человек который следит за пляжем, он всегда находил и приносил для нас лежаки! персонал отзывчивый!

Далее питание все хорошо, выбор реально большой, на завтрак глаза разбегаются, все вкусно повара молодцы, тут много написано про питание. Алкоголь разный и местный и импортный наливают спокойно, все стоит перед вами в барах, причём во всех.

Ели мы чизбургер все живы.

В бассейнах не купаемся, приехали на море.

Детский клуб хороший. Ребёнок маленький нам хватает.

Уборка. не сколько дней не убирались, висела табличка не беспокоить, звонили спросили все ли в порядке почему не заказываем уборку.. Так что внимание и обеспокоенность за гостей есть, не ожидали приятно.

Мелкая просьба горшок ребёнку принесли пока мы были на ужине, буквально за 30-40 минут.

Есть приятный сервис меню подушек, есть отдел по работе с гостями. Площадь номера 35 кВ метров кому то мало, а я считаю это хорошая площадь для номера стандарт.

Ах да забыла в Турции первый раз до этого были много где Греция, Испания, Франция, Италия, Монако, Лондон, Нью-Йорк, Тайланд .. Городов объездили реально много, жили как начиная от 5* даже в 2*)

Летели с библио глобус, ак Россия питание было один бутерброд разочаровались, но это библио глобус заказчик рейса и питание он оплачивает с экономили, хоть бы писали за ранее на билете.

Если будут вопросы пишите!

Для детей

Добавлено 07.07.17 17:19 (2 874 символов в тексте)

01:55 25.07.17

Если не секрет,сколько стоил тур и насколько ночей.Я постоянно мониторю цены и могу сказать, что до макс роял ещё далеко корнелии,а вот с риксосами она уже сравнялаь ,по крайней мере кемерскими.Ах да,чуть не забыл,странно разъезжая по лондоским,ньюйорским и пятёркам монако отели риксос, гюрал,максроял,для вас кажутся недостижимой мечтой."Недотягиваемой".?

23:20 25.07.17

все я поняла что вы за персонаж))) се ля ви!

Все отзывы Алина (4)