ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2219
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Неделю назад вернулись из этого отеля. Отель - отличное...

Неделю назад вернулись из этого отеля. Отель - отличное соотношение цена/качество, твердая пятерка из отелей эконом варианта.

Питание - отличное, все есть! Большой выбор мяса, рыбы, все очень вкусное и свежее.

Пляж - недостаточно навесов: лежаки стоят кучками по 7-8 штук, дальше пустое место на такое-же количество лежаков, но навесов там нет, соответственно, лежать невозможно. Знаю, что многие жаловались на недостаточное количество лежаков, обещали принять меры! Первую неделю приходилось занимать лежаки в 6 утра, так как в 6.30 мест на море уже не было.. через неделю ситуация полностью изменилась, такое ощущение, что улетели разом все, кто занимал лежаки с утра, и теперь уже и в 8 утра можно было легко найти свободные места на море.

Номер - у нас был самый простой, но меня все устраивало, хотя вида из него никакого не было - на дорогу и соседний отель, откуда действительно весь день звучала музыка. Менять не стали - в номере только ночевали и приходили переодеться. В номерах - очень неудобный душ - только сверху вода льется, нет лейки на гибком шланге! И нет молочка для тела, только шампуни и гель для душа.

К мебели и сантехнике претензий нет - все чистенькое, аккуратненько, работало исправно!

Кто-то в отзывах писал про кондиционер, который у них как-то не так работал! Кондиционер в номере регулируется, и температура, и включение-выключение, так что с этим все отлично!

Из отеля есть куда выйти, куча магазинчиков вокруг!

В отеле отличный кальян в исполнении мастера своего дела Яхья.

На пляже большой выбор водных развлечений - скутера, банан, парашют, ватрушки.

Особое, огромное спасибо сотруднику pool bara Ильхаму, который с полуслова, а потом и по взгляду понимал и делал нам коктейли; Mehmed - за обслуживание столика за ужином, сотруднику СПА Муслиму!

Подводя итог, скажу, что наш отдых в отеле удался, главное - самим быть позитивно настроенными, а не искать весь отпуск недостатки! Все сотрудники готовы прийти на помощь, и решить любые проблемы, если таковые возникают.

TRANSLATE
Advantages
питание расположение вечерние программы
Disadvantages
недостаточное количество лежаков-навесов; отсутствует лосьон для тела неудобный душ
Added 07.07.17 19:09 (2 015 characters in the review)
Add comment
Complain

21:31 21.07.17

Здравствуйте уважаемая Елена!
Благодарим Вас за написание отзыва. Мы снова будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Mirage Park Resort.

Sign up