Регистрация: 07.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Спасибо за отдых!

Добрый день! Отдыхала в отеле в мае 2017.Честно,не ожидала,что проведу 13 дней в полнейшем позитиве.

Знакомство с отелем,как и у всех, началось с заселения.Прибыли в отель около 21:30, специально для нашего заезда ресторан не закрыли - за что отдельное спасибо!Сразу всех направили кушать, ну, а после ужина заселили в течении нескольких минут. За номер не доплачивала, поселили в прекрасный номер с видом на бассейн и море.

Не буду говорить о море,погоде, т.к. это природа и с ней не поспоришь.

Как много хочется сказать СПАСИБО (буду кратка): повара - вы Боги, + несколько кг привезла в РФ, все было вкусно,качественно;бармены-улыбчивые мальчуганы,которые понимают без слов.Отдельное спасибо команде анимации:ребят,вы умнички. С нами (отдыхающими) сложно,но вы стараетесь и это видно.По мне,самый культурный,доброжелательный и ненавязчивый из анимации - это Мидо.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем работникам отеля за то,что вы делаете,а делаете вы все возможное,чтобы мы-туристы остались довольны!!!

Я вернусь!

Ребят, относитесь ко всему проще,улыбайтесь,говорите людям "спасибо" и "пожалуйста". Только в этом случае отдых пройдет на все 100%.

Добавлено 07.07.17 19:13 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Katkyt (2)