Регистрация: 26.07.15
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

Нам понравилось.

Вчера прилетели . Были 10 дней. Нам все понравилось . Только гидотельный от джойс тур Мухаммед Асфур никакой, но он к отелю никакого отношения не имеет. Все очнень хорошо. Море кристально чистое и теплое. Смотрели рыбок. Видели и осьминога и ската , и еще много разных рыбок. Фруктов было много разных. Было и мясо , и рыба , утка , индейка, курица. Я считаю питание хорошим. Понтон длинный но там ветерок и жара не ощущается. Зато идешь и смотришь на морских обитателей. Нам все очень понравилось. Смасибо Алесе нам в номер принесли тортик на годовщину свадьбы. Ездили в Каир и на Сафари -все . Да были люди недовольные отелем. Но всем не угодишь( кто то на пустом месте проблему делает). Сразу скажу в Египте первый раз.А до этого были и в Италии, во Франции, в Испании , ну и конечно Турция неоднократно. Так что сравнить есть с чем. Отель не шикарный ,но очень даже хороший. За шиком стоит другая стоимость. Номер дали сразу хороший с видом на бассейн, убирались у нас каждый день.А детям тут Рай. Пожалели что не взяли своих. И кстани нет языкового барьера. Они все говорят на русском. Персонал замечательный. А какая у них выпечка. Круасаны супер( прямо таят).

Добавлено 07.07.17 20:58 (1 167 символов в тексте)

16:28 09.07.17

Добрый вечер, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Планируем поехать в этот отель через неделю. Тоже вылетаем из Астаны. Самый важный вопрос для нас - это погода ( мама - пенсионер, с давлением). Насколько жарко? Как прошёл перелёт? Какой номер лучше брать? Брали ли Вы экскурсии? Заранее благодарны.

17:37 09.07.17

Здравствуйте. Погода переносится хорошо темп. 38 - 40. Но там ветерок и нет эффекта сауны как в Турции. Сухой климат. Экскурсии брали в Каир и Сафари обе понравились. Номер у нас был в релакс зоне с видом на бассейн и итальянский ресторан. В Каире темп.46 гр. Там очень жарко.

14:16 13.07.17

Здравствуйте Елена !
А сколько стоит экскурсии в Каир? Заранее благодарю.

01:04 26.07.17

Подскажите пожалуйста,как там анимация,есть чес по вечерам заняться?
Брали ли вы какие экскурсии и где лучше брать?
И в какой зоне бронировать нужно номер,чтобы он был примерно посередине оот моря и ресторана?

06:52 26.07.17

Здравствуйте. 105$

06:54 26.07.17

Здравствуйте. Да есть и для детей и взрослых там где сцена. А у бассейна живая музыка вечером

06:55 26.07.17

Брали экскурсию в Каир и сафари

07:48 26.07.17

А за пределами отеля есть куда выйти?в магазин или так прогуляться?

07:49 26.07.17

До города далеко?

12:37 26.07.17

Он в городе. Рядом много магазинчиков и базар

Все отзывы Елена (3)