Регистрация: 03.07.15

июне 2017
17.06.17 - 24.06.17

отдых удался

Отдыхали с Тез ТУР. В отель доставили быстро Чуть более 2-х часов. Приехали рано утром но нам повезло и заселили в течении получаса. Так что на завтрак уже пришли из номера. Номер достался на втором этаже с видом на соседний отель - Монте-Карло. Нам повезло т.к. балкон выходил на запад и кондиционером практически не пользовались. Правда он дребезжал при включении. Но нам он был не нужен.

Номер нормальный. В некоторых турецких пятерках номера чуть-чуть больше. Претензий нет. Правда плохо что сейф платный. И цена почему-то не фиксированная, а зависит от стоимости недельного отдыха. Смешно

Рецепшен. Все ребята молодцы, постоянно помогают в любых вопросах. Жаль что ВАЙ-ФАЙ постоянно ломался что доставляло неудобства очень многим.

Питание - для 4-ки хорошее. Повар старается. Правда нет разнообразия. Но голодными никто не остается.

Пляж. Вот тут конечно ребята которые там поддерживают порядок не перетруждаются. В душе шуруп торчал .Показал. Но в течении недели никто не выкрутил, не закрутил. 100 процентов кто-то порежет ногу. Порядок в зоне пляжного отдыха сожалению не поддерживается. Хотя бы вечером песок стряхивали с лежаков.и мусор убирали.

александр оценил сервисы

сервис на рецепшене.
пляж
Добавлено 07.07.17 22:39 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы александр (11)