Регистрация: 13.04.12
июне 2017
06.06.17 - 20.06.17

Остались довольны отпуском

ездили в отель семьей, путевку брали еще в феврале, поэтому цена была не очень дорогая. Уральские авиалинии- вновь не порадовали. туда очень тяжело сели. Задержка рейса на час, обратно вообще не завелся самолет, ждали машину, которая его заведет в душной самолете без кондера и открытых дверей. Людям было плохо. Ну это не об отеле конечно. по прилету погрузили всех в автобус и отправили в путь. Путь наш составил 2, 5 часа !!!!!! Сразу говорю, берите такси!!! Пока всех не отвезут, вы в отель не попадете. А это ой как долго. Один плюс- обратно забирают последними. Об отеле: территория небольшая, но достаточная, чисто, два бассейна, но чащу были на море, ради него и едешь обычно. Море хорошее, заход хороший , нареканий нет. Лежаки конечно напрягали своей ценой, но полежав один день на полотенце я поняла, что хочу на шезлонг, чтобы было дешевле купили зонт на улице, ставили. а шезлонги брали в аренду. Бар на пляже дорогой, покупали пиво и сок в магазине и брали с собой.

О питании: скажу только одно, поправились все))) Все вкусно, креветки, мидии, сливочный сыр и так далее. Питание отменные, напитки платные днем и вечером.

Анимацией не пользовались, не скажу.

Экскурсий брали много: Барселона, Биопарк,таррагона, эйс Вентура, дайвинг, Аквапарк, Океанариум. вот это все впечатляет конечно и стоит посмотреть обязательно.

Повторила бы поездку туда? Думаю да, страна понравилось, напрягает только, что везде и за все надо платить)) Не как в отелях все включено, но впрочем знали куда ехали, запаслись деньгами))

бас плана - спасибо, магазинчики на улице - спасибо( развлекухи всякие покупали и подарки), магазину Симпли - спасибо, отелю - спасибо))

Поставила лишь 4 за размещение. Дали номер на дорогу, ребенок просыпался от гула машин и песен гуляющих до утра. хотели поменять номер, заплатили 20 евро, вернее муж заплатил не посоветовавшись, оказалось тоже самое. но вид не бассейн, а на дерево, не увидела смысла переезжать.Многие не русские жили в хороших номерах с видом на море, на бассейн и т.д. Вообщем это я так, придираюсь немного. В номере все работало, было чисто(правда один раз пришли и видели после уборщицы разбитый стакан, прошлись по стеклу пока не видели, вытащили у ребенка из ноги потом стекляшку. На рецепшен обратились по эторму вопросу, все убрали, но осадочек остался.В остальном релакс))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание расположение работники отеля
не искали
Добавлено 07.07.17 23:21 (2 330 символов в тексте)