АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5754
Фото: 0
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первый раз в Болгарии

Многие нас отговаривали от Болгарии. Но решили попробовать, тем более лететь не долго. Не разочаровались.Разместили нас быстро. У отеля немного странная нумерация номеров. Так как нас никто не сопровождал до номера, пришлось немного по плутать. Номер достался в главном здании. Стандартный, чистый, всё отлично работало.

Очень хорошее питание. Разнообразное. Много всего, не буду перечислять виды мяса и всего остального. Понравилась пицца, несколько видов, пекут тут же. Несколько сортов мороженого. Большой выбор фруктов. На завтрак выставляют разные сухофрукты и мёд в сотах. Есть детский стол, там видела пакетированные соки, разные пюре в баночках, смеси детские. В ресторане чистота. На столах скатерти. Места свободные есть всегда. Персонал работает отлично. Посуду грязную убирают моментально.

Есть A"La Carte рестораны. Надо записываться. Сходили только в один , в другие сами не захотели идти. Еда была вкусная, готовил шеф повар, но порции малюсенькие. Не понравился сам ресторан, убогий какой то, вид дешёвой забегаловки. Вид Итальянского был ещё хуже, а третий даже искать не стали. В этом году их только два. Алкоголь приличный, из импортного видели Мартини, коньяк и водку.

Территория отеля чистая, очень следят за порядком.

Пляж свой, большой и чистый. Места всем хватало. Всё бесплатно. Погода была отличная, море очень тёплое и чистое. Часто было ветрено. Пару раз были очень большие волны и красный флаг. Спасатели постоянно свистели в свистки и гоняли купающихся. Разрешали только возле берега в воде находиться. Спасатели были такого вида...не знаю как бы они кого то спасали...пенсионеры.

Анимация. Днём весело. Физкультура, танцы, боча...С детьми очень много занимаются. Вечером анимации практически нет. Пару раз была какая то самодеятельность, один раз выступал музыкальный коллектив на улице, приятно было послушать живую музыку. Хотя у отеля в этом плане есть хороший потенциал, в виде большого зала со сценой. Один раз обьявили что будет вечером дискотека. Народ оживился, принарядился и пошёл на дискотеку и точно так же пошёл обратно. В зале просто играла музыка. Хотя бы убрали столы и стулья, а то хоть на сцене танцуй. Так что народ развлекал себя сам. В основном походами в городок.

Отель ориентирован на немцев. Персонал разговаривает на немецком и английском. Соответственно анимация и игры с детьми тоже на этих языках.

Комплимент от отеля на День Рождения. Сами предлагают на сайте Написала заранее письмо, что у мужа будет день рождение. За день подошла на рецепшен напомнить. За весь день так и не поздравили.. К вечеру ближе подошла опять на рецепшен, выразить сожаление, что так получилось. И пошли ужинать и потом гулять в Обзор. По приходу нас в номере ждал таки комплимент и наверно в знак извинения - бутылка шампанского.

Вывод такой. Хороший отель с хорошим питанием и пляжем. Для спокойного и размеренного отдыха. Хорошо подходит для семей с маленькими детьми.

Natysja оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота питание пляж
Минусы отеля
вечерняя анимация
Добавлено 08.07.17 11:58 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natysja (8)