Регистрация: 08.07.17
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

В восторге от отеля! Очень хороший отель, анимация супер...

В восторге от отеля! Очень хороший отель, анимация супер, персонал доброжелательный и отзывчивый! Анимация (есть русскоговорящие), устраивают пенные вечеринки, спортивные мероприятия, шоу(дискотеки в римском стиле), в амфитеатре представления. Море теплое, бассейн чистый, wi-fi есть (в лобби) иногда ловит у бассейна, кого интересует есть кальяны 10$ al fakher. Еда разнообразная, фруктов много(в начале мая не было арбузов и дынь). Есть мини зоопарк. В следующий отпуск поеду в этот же отель. Очень понравился. РЕКОМЕНДУЮ! ; )

анимация питание персонал море обслуживание природа
не нашла да и не искала)
Добавлено 08.07.17 12:01 (529 символов в тексте)

13:07 09.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В главном корпусе у номеров стандарт, с видом на парк, балконы такие же маленькие и на них нельзя посидеть? 2. Дискотека для взрослых каждый вечер и где проходит? 3. Лежаков на пляже под тентами всем не хватает? Заранее спасибо.

00:21 12.07.17

1.маленькие балконы, сушили только одежду) да и в номере практически не находились
2. Дискотеки бывают,но не всегда пенные. На них редко ходили) у бассейна(бара) вечеринку устраивают,а также в отеле на самом нижнем этаже )
3.мы отдыхали в мае, хватало всем,как сейчас-не знаю)

00:21 12.07.17

3.мы отдыхали в мае, хватало всем,как сейчас-не знаю)

Все отзывы Наталья (1)