Регистрация: 08.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Про наш отпуск

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года. Вообще хотели другой отель, но тур оператор посоветовала именно этот, так как соотношение цены и сервиса наиболее оптимальное, плюс размещение отеля - рядом торговые центры, магазинчики и другое.

Выбором отеля мы остались очень довольны, поразила огромная территория - все очень красиво оформлено, везде цветы, пальмы, просто рай!!!

Мы жили в номере 6105 и хоть некоторые люди и пишут что есть недочеты в уборке, но нас все устраивало, все работало. Каждый день новые фигурки из полотенец - спасибо ребята, так классно у вас это получается!!

Питание: может стоило бы добавить больше морепродуктов, а в остальном всего много на любой вкус.

Из развлечений - анимационная команда - умнички! Развлекали с утра и до вечера - как и в любом отеле - зарядки, йога, командные игры, шутили, танцевали. Очень понравились вечерние шоу. Ездили в два ночных клуба, круто конечно, у нас такого нет. Из экскурсий - ездили с местным агентством Чебурашка и Гена на дайвинг на остров Тиран, сафари с заездом к бедуинам и в Иерусалим. Жаль что отпуск такой короткий, хотелось бы посетить еще больше достопримечательностей.

В целом отдыхом мы остались очень довольны. Приедем ли мы в это отель в следуюший раз? Скорее всего да!!

пляж бассейны анимация размещение
ветренно утром
Добавлено 08.07.17 12:03 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Наталия Sunny (1)