Регистрация: 09.02.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
27.06.17 - 06.07.17

Замечательный отдых!!!

Всем привет! Отдыхали в Камелии с маленьким ребенком 5 лет и мамой. Добирались до отеля примерно за час. По приезду надели браслеты и сказали ждать, причем на ресепшене все было занято ожидающими засалания( так называемый ресепшен находится фактически на улице, те духота была неимоверная. В итоге пришлось договариваться за отдельную плату, чтобы номер дали побыстрей, тк ребенок наш был никакой( Тут же дали номер, приехала машинка и отвезла по назначению. Номер достался 1573 на первом этаже, просторный с диванчиком помимо трех кроватей. Значительно позже, зайдя на ресепшен, увидели всё тех же людей ожидавших заселения, некоторые ждали с 6 утра.

В целом отель понравился: 1) большая красивая территория и 2 )море.

В отзывах много писали о пляже, еде итд и всё совершенно верно. Хочу добавить по поводу основного ресторана, еда однообразная, без изысков, ожидала большего, но голодными не останетесь. Но в ресторане много мух и, трудно назавть это рестораном, шум стоит такой как на вокзале много лет назад. Места действительно трудно найти, нужно постараться, но мы всё равно приходили когда нам было удобно и в начале и в конце. Очереди за мясом, напитками. Официанты только убирают посуду, приносить напитки нужно самим.

Вечером детская анимация в 20-30, не понравилась,до этого в других отелях видимо с этим везло. Стоят 4 аниматора спинами к залу и перед ними детки танцуют, аниматоры как на автопилоте, коннекта с детьми не увидела.

Шоу вечерние как всегда мистер и миссис, пара камелии, африканские акробаты и различные танцы. Один раз была вечеринка на футбольном поле Garden шоу, пенная днем около Фулии на бассейне и Тропикана пати на пляже вечером.

Вкусное мороженое можно брать рядом с отелем Селин, как спускаться к пляжу напротив красной машины, очень вкусное в упаковках.

Лепешки Гюзлеме делают на пляже где все кафе и наверху рядом с игровыми автоматами и выдачей полотенев. Но делают ооочень долго, и всегда очередь, тк многие берут по многу, хотя висит объявление не большле 2 штук в руки дабы не создавать очередь, но правило успешно игнорируется.

На пляже есть собаки, при нас бродили 4 штуки, достаточно мирные, но заставляют напрячься, всё таки много детей, не по себе. Видно как люди стараются не приближаться.

Оставив полотенца на пляже на время обеда, вернувшись находили их либо скинутыми, либо мокрыми, один раз не досчитались одного. а один раз на нашем полотенце тупо лежали...

Вечером в баре стабильно заканчивалась мята, и мохито вам не видать, видимо самый популярный коктейль и поныне. Видела как один турок принес бармену в стакане мяту и заказал 4 напитка)) надо было видеть лица других))

И как уже тут говорили в отзывах, очень много людей, прям толпы. Под конец отдыха раздражает толкучка , и много семей местных, от которых ну столько шума,и как ни странно мусора, караул, не дай бог оказаться рядом на пляже или амфитиатре)

Вируса мы миновали, но мы не злоупотребляли бассейном и соблюдали все правмла гигиены. Хотя детей полно было в бассейнах. В баре женщина рассказала что уже переболели и перед нашим приездом увезли 30 человек в больницу с ее слов. Но больных детей видно не было, как писали раньше, якобы и в ресторане и в бассейне и на море детей тошнило. И один раз обедали рядом с парой, у кторых по их разговору ребенок видимо болел и оставался в номре. Про вирус это всё. Но желательно пропить курс противовирусных и продолжить принимать на месте, и каких нибудь прибиотиков, как сделали мы.Может это нам помоголо или всё вместе.

И что касаемо отъезда, перенесли нам его с 7 вечера 6 числа на 2 часа ночи. Причем накануне отъезда после 7 ч вечера как и обговариволось на респшене должны были сообщить данные об отъезде. Когда я туда пришла мне сказали данных нет , и скорей не будет, тк уже было пол девятого. Приходите завтра , вы же завтра уезжаете. Но мне показалось всё это странным, и я попросила настоятельно проверить по компу данные, с горем поплам посмотрели и данные только что пришли, о том что улетам в 2 ночи, те через 5,5 часови выезд из отеля 22-20!!!!! Ну что сказать это был шок, звонили гиду , уточняли, действительно, за пол часа в итоге собрались(( Потом ещё на ресепшене ждали 1 час когда приедет трансфер, звонили гиду итд. Короче дурдом. Никому ничего не надо, никто ни за что ответственности не несет!! Оказалось вся наша маршрутка попала в такую ситуацию и люди собирались кто за 15 мин кто за пол часа, поэтому трансфер и опаздывал. Потому что этот Интурист, в последниёй час предупердил людей об отъезде, одну семью нашли гдето в городе и сказали за вами приехал трансфер в аэропорт!! Вот так!!!!

В остальном всё замечательно!!! Но опять же может как кому повезет. Мы пока ждали свой трансфер , людей приехавших заселяли за 10 минут) Отель хороший, красивый, и всё вроде хорошо, но есть нюансы. Надеюсь ситуация изменится, отель учтет недочеты и исправит их. А вам желаю хорошего отдыха! Но знайте что может вас ожидать, чтобы быть вооружеными и готовыми к таким мелочам.

красивая территория пляж море
толпы людей очереди мухи и непрекращающийся гул и шум в основном ресторане собаки на пляже
Добавлено 08.07.17 12:13 (4 990 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)