Регистрация: 24.06.15
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаааассс!!!!

Это просто ужас! Полное несоответствие концепции, всё что заявлено на топ хотелс можно смело делить на пять, молодежи точно делать нечего, туристами не занимается вообще никто, скука полная, это самый худший отель из которых я была,еда тоже кошмар-это только 3*. Кругом грязь, запах канализации., постельное белье за 14 дней вообще не меняли, номер ,, убирали,, пару раз, полотенца тоже, жаловаться на рецепшен было бесполезно,Т. К жалуются почти все, только толку ноль, такое впечатление, что отель собирается закрываться, потомучто с таким отношением к туристам он долго не протянет. Аниматоров человек 10 только за что им платят деньги не понятно, туристов не организовывают совершенно, кроме вечерних шоу и те проходят без их участия( приезжают артисты). Лицом отеля является рецепшен-полы грязные, несколько дней вообще были растиланы полотенца потомучто с потолка капала вода. После 23 часов делать нечего ,дискотеку в отеле проводить не хотят, за две недели была раза три , один раз был случай гости на неё пришли так включили свет и сказали что сваливайте "у нас праздник "-просто хамство. Очень жалеем , что послушали турагента которая расхвалила этот отель,хорошо что у нас была компания и мы развлекали себя сами.Вывод-молодёж даже не думайте туда ехать, выброшенные деньги. Из плюсов только море, накупались и назагарались )

море
слишком долго перечислять
Добавлено 08.07.17 13:35 (1 353 символов в тексте)

13:34 11.07.17

Здравствуйте Уважаемый гость нашего отеля !!
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле.
Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, ваши мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего. Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле. Пожалуйста в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов.( gr.mgr@lavitashotels.com ). Мы постараемся сделать так, чтобы к вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением менеджер по работе с гостями Eliza Dağhan

Все отзывы Любовь (1)