Регистрация: 26.06.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель, со слабой анимационной командой!

Отдыхал в отеле 10 дней с семьей, с 25 июня по 5 июля)Заселение прошло очень быстро и качественно)Сам отель красивый, выглядит богато, много разных зон и баров)Номера просто шикарные (больщая площадь, красивый интерьер) лучше пока нигде не видел)В номере холодильник, который каждый день пополняется напитками)Пляж шикарен, пирс расположен прямо в море, шезлонгов хватает на всех)Отдельное слово про питание, оно было просто восхитительным( большое количество разного мяса, пару видов рыбы причем и жареной и пареной и вареной, на любой вкус)Были и красная рыба, и креветки, и кальмары, и язык)Фруктов тоже много( яблоки, бананы, киви, слива, абрикос, черешня, арбуз и дыня)Отличная похлава и рахат лукум особенно с фисташкой)Отдельное слово об мороженном и чискейке в кондитерской ваниле)Таких вкусных я еще не пробовал.Еще кстати отменная кукуруза на бассейне в обед. Единственное алкоголь не очень( вино не айс) коньяк и виски сойдет, коктели на 4!Официантов толи не хватает то ли они именно нас обслуживали не быстро, пока подойдут уже поешь и желание заказать какой либо напиток кроме чая отпадает(((Хотел бы поблагодарить официанта Osman)))Настоящий профессионал в своем деле!!!!Так же хотел поблагодарить спасателя Мехмет Кёргёз который стоял на горках в аквапарке, очень качественно и весело выполнял свою работу) И очень всех веселил)))Сразу видно что люди работают с душой)Кстати аквапарк хороший но работает не в очень удобное время(Бассейны чистые и и вообще все что касается чистоты отеля вопросов не вызывает!!!!!!Контингент отеля:Немцы , турки, иранцы, украинцы и русские, которых не очень много(((По началу было не привычно.Теперь к анимации, тут конечно одни разочарования(Просто есть с чем сравнить(Во первых парни аниматоры-турки почти не говорят на русском языке, поэтому почти все мероприятия проходят на турецком(((Во вторых никто практически не старается и не зажигает(Видно что девченкам с украины работать явно не нравится. Дневные мероприятия ( боча, дартс и др игры) проводят лишь бы просто провести(Никакого интереса, вообще никак не заинтерисовывают(Короче для любителей активного отдыха, там скучно,признаюсь честно!!!!!!!Хорошо что есть волейбол, где аниматоры особо не нужны)Вечерние шоу( завозные) понравились, правда их было мало, а шоу которые делают аниматоры( мистер и миссис отель) рассчитаны на турецкое население, это бросается в глаза!!!!!Шеф анимации не совсем профессионал, лично мое мнение, каждый раз одни и те же заученные фразы, шутки которые лично мне не понятны, вообщем тут меня все огорчило!!!!!!По сравнение с тем, что я видел этой анимационной команде я ставлю 3 с минусом!!!Если подытожить все выше сказанное отличный отель( на свои 5 звезд), где есть свои нюансы( мало говорят по русски, слабая анимация).И если эти нюансы вам не так уж и важны то , я думаю, что этот отель вам наверняка понравится!

Добавлено 08.07.17 13:45 (2 855 символов в тексте)

16:09 08.07.17

А то,что такой отстой был в мексиканском Аля-карте?!когда подали спагетти с прокисшим соусом?это норма в питании?Нам этот ресторан посоветовали гестралейшн,а именно Алена,причем убедила нас в том,что еду будут готовить специально для нас.А по факту еда не первой свежести,которая просто разогрета в керамических тарелках.Вино ,также как и в основном ресторане-подкрашенный спирт.Только потеряли время,всё ,что мы там получили,это клевые фото в их национальных шляпах!а после пошли в основной ресторан,там хоть можно было что то выбрать

18:43 08.07.17

Аля-карт мексиканский был реально не очень, поэтому в другие рестораны мы не пошли,но это ни как не испортило мое впечатление о питание в данном отеле, так как в основном ресторане было большое колличество вкусных разнообразных блюд и где каждый найдет для себя то, что он хочет!!!!

23:38 08.07.17

Да!питание было разнообразным-иногда встречались подкисшая дыня,арбуз,апельсиновый сок порошковое желтое пюре,особенно в снек баре.Понимаю,что очень жарко!но люди встречаются с менее обостренными вкусовыми рецепторами,и тогда что?отравление?это для отеля такого уровня неприемлимо.Как писал один известный симбирец-лучше меньше да лучше.

20:36 10.07.17

Далась вам эта анимация. Детей развлекают.Привозные шоу есть. Что еще нужно.

23:16 10.07.17

Кому что по душе, я лично за активный отдых!!!

19:55 11.07.17

Подписываюсь под каждым словом отзыва, Вы как будто мои мысли читаете. У нас тоже претензии были только к анимации, точнее, к качеству ее проведения. Как-то вяло, безынициативно, как будто из-под палки. И шоу это единственное (мы дважды видели Мистер Отель), в первый раз смотреть интересно и смешно, а во второй - мы с мужем ушли с половины шоу. Видимо Вам больше повезло, Вы еще Мис отель застали.

13:55 13.07.17

Бек, а что с речкой , которая впадает в море? Море, чистое?

23:50 13.07.17

А вы каждый день отзывы этого отеля мониторите?

22:10 14.07.17

Бек, а что вас удивляет? А для чего и пишут отзывы, чтобы информировать туристов. А ответить, слабо!!!!!

01:41 15.07.17

Ответить вообще не сложно, меня интересует лишь одно, зачем этот вопрос задаёте,вы-представитель отеля?

13:54 15.07.17

Бек, вы мне льстите!!!! Я - "представитель отеля"........ ХА, ХА. Если вы видите, что я каждый мониторю отзывы, тогда что вы здесь делаете, отслеживая кто сколько написал комментов. Смешно..... Глупо.... Как маленький ребёнок..... Как будто вас обидели, задав вопрос. В таком случае, лучше вообще игнорить мои или другие вопросы. Вот у меня точно напрашивается вопрос, а не вы ли представитель отеля, который так тщательно скрывает проблему отеля.

13:56 15.07.17

редактирую " каждый день мониторю"

00:15 16.07.17

Ирина, я вообще не слежу за комментами, мне это не особо интересно!Но мне интересно другое, зачем вы , задаёте мне вопрос"слово в слово одинаковый", который я задавал под отзывом другого человека об этом отеле, до приезда в него!!!Это типо прикол?Я просто понять не могу?Если да, то это вообще не смешно!!!!!!!!!!!И как вы вообще можете подумать по моему отзыву что я предоставитель отеля, если мне не все понравилось, чуть чуть логику включите!

14:36 16.07.17

Бек, а вы что думаете задать вопрос из трёх слов, нужно посмотреть подсказку в вашем вопросе, и не известно мне когда и кому вами задан. Про отзыв, очень даже хвалебный, ну а на анимацию не все обращают внимание. Так получается отзыв заказной, оценки ваши "5". Вам задала вопрос про речку, а вы ушли в сторону. Вот первый фактор, что вы уходите от ответа. Вы что хотите себе поднять самооценку?

16:38 16.07.17

Добрый день, я извиняюсь, что влезаю в вашу переписку, но меня очень интересует вопрос о речке. В других отзывах читала, что она не впадает в море. Но все же хотела у Вас узнать. Собираемся в отель в августе.

23:03 16.07.17

Ирина, я вам про одно, вы мне про другое,похоже мы друг друга не понимаем!!!Как хотите так и считайте,!

23:05 16.07.17

Эльвира, речка в море не впадает!А в этой речке вообще крабы водятся и там их многие ловят, так же там рыбаки рыбу ловят, так что скорее всего речка чистая!!!Не переживайте)

08:32 17.07.17

Спасибо большое, Бек. Скажите, а само море чистое?

11:08 17.07.17

Ну наконец то!!!! Такими усилиями добились ответа!

11:11 17.07.17

Elvira, смотрите, а то сейчас вас признают " представителем отеля"...... "Слишком много вопросов задаёте" для Бека.

11:28 17.07.17

Да ладно Вам, Бек на все вопросы отвечает, зачем придираться)))

23:12 20.07.17

Не впадает