Регистрация: 08.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший семейный отель

Отдыхала в период с 17 по 30 июня с мужем и ребенком 3 лет. Решила написать максимально подробно об отеле, т к отзывов мало, особенно свежих, поэтому честно сказать летела с опаской. Итак, в Турции 4 раз, в Бодруме первый. Помимо Турции была во многих странах, так что есть с чем сравнить. Прилет около 8 утра, до отеля добирались часа полтора, т к всего развозили отелей шесть и наш был последним, считаю просто не повезло. Обратно в аэропорт по пути было всего два отеля, поэтому доехали значительно быстрее. Заселение у них в 14:00, оставили на ресепшене чемоданы, переоделись, пошли позавтракали и на пляж. Где-то в половине второго подошли на ресепшн узнать по поводу заселения, номер был уже готов.

"+" отеля:

1.Номер - у нас был на первом этаже ближе к ресторану и пляжу, что меня очень порадовало, а также в уголочке, никто мимо не шлялся и в окна не заглядывал. Номер небольшой, но все чисто и уютно. У нас была двуспальная кровать и поставили раскладушку для сына, но тесно не было. Есть холодильник. Сейф- платно (мы не брали), ничего не украли.

2.Уборка- нормально, душевая кабина, раковина, краны вылизаны были каждый день до блеска (не ожидала), пол мыли так себе, один раз меняли белье постельное, не всегда меняли полотенца, пока на пол не кинешь, один раз сделали лебедей и постель украсили живыми цветами - приятно :)

3. Пляж- песок, при заходе в море где-то метр полоса галька, потом опять песочек мягкий, вход пологий, с детьми очень удобно. Также есть пирс с разной глубиной захода. Лежаков всегда хватало. Море очень красивое, всегда чистое. Температура около 22-24 °, кому-то покажется прохладным, мне было комфортно, зато приятно в жару охлаждает.

4. Еда-супер! Нет такого разнообразия может, т к отель небольшой, но голодным точно не останешься, каждый найдет для себя, что выбрать, я ходила с мезимом всегда. И ГЛАВНОЕ- все приготовлено качественно, все свежее всегда и ооочень вкусно! Если что-то заканчивается, тут же обновляют. Завтраки каждый день одинаковые: яйца, выпечка, колбасы, сыры разные, варенье нескольких видов, овощи свежие, хлопья, йогурт, амлет, сендвич с сыром, пончики, яичница, за кот постоянно очередь. Единственный минус для меня, нет каш (для тех кто собирается с ребенком). На обед и ужин каждый день разные крем-супы. Каждый день рыба, мясо в разных вариантах чередуется. Гарниры- картофель фри, пюре, рис, макароны, запеканки, тушеные овощи. Разнообразные холодные блюда, свежие овощи каждый день, хочешь салатом, хочешь отдельно. Десертов много, особенно вкусные эклеры давали с заварным кремом. Фрукты- арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, апельсины, сливы, абрикосы, черешня. Каждый день вечером мороженое 6 видов. Напитки- юпи, холодный чай, кола, спрайт, кофе из автомата, чай. Из алкоголя: пиво, вино сухое, красное, белое, водка, ракиа, виски, джин. Питьевая вода в бутылках в неограниченном количестве.

5. Анимация- для детей есть детский клуб, мы были один раз, делали картины из песка. Вечером мини-диско, детям нравится. Для взрослых днем аква-аэробика в море, волейбол, боча, дартс. Вечером каждый день разные шоу. Единственное все на турецком или французском языках, они только только начинают учить русский, т к хозяин отеля француз и как я поняла в основном ориентирован на французов и турков.

6. Аквапарк, является несомненно большим плюсом, кто елет с детьми. С пн- пт вход бесплатный. Большой выбор горок для детей и взрослых, сама почти на всех горках каталась. На территории кафешка, тоже бесплатно.

7. Сервис- все добродушны, улыбчивы, официанты все быстро убирают, предлагают принести напитки, отношение ко всем одинаково хорошее, неважно русский ты или турок.

8. Были в хамаме, стоит 40 долл/чел, мы сторговались за 20, остались очень довольны.

Теперь "-" отеля

1. Очереди в ресторане, если не хотите стоять, приходить надо минут за 10 и ждать открытия. Ужин в 19:30, мы не привыкли так поздно есть.

2. Слышимость в номерах, не знаю как в других номерах, но наш находился прямо под амфитеатром. Сын с мужем засыпали, я не смогла даже с берушами заснуть, пока взрослая анимация не закончится ( где-то в 23:30).

Итог: Я довольна отдыхом, даже минусы не испортили настроения, приспособиться можно ко всему, если не придираться, главное настрой.

Начитавшись отзывов, боялась, что русских не будет, пообщаться, спросить что-то будет не у кого. Оказалось напрасно, русских Ооочень много, на второй неделе отдыха уже стало казаться, что я в Крыму. Для кого это минус, для кого плюс- решать вам.

Однозначно в Бодрум еще вернусь, природа очень красивая, кругом горы, море раскошное. Это другая Турция, более европейская что ли, очень похожа на Грецию, кто был- поймет. Как-то так, надеюсь мой отзыв кому-то поможет с выбором.

питание сервис аквапарк пляж
очереди в ресторане поздно время ужина
Добавлено 08.07.17 14:29 (4 732 символов в тексте)

11:38 10.07.17

Добрый день, спасибо за подробный отзыв!) а то летим с дочкой в августе, а новых отзывов особо и нет)
Первый раз вижу аква-аэробику в море)) она с музычкой проходит? Это просто практически единственное, что я посещаю из активной анимации,
и всегда и везде она проходила в бассейне).
Расскажите, где-то были кроме отеля? Может посоветуете куда можно съездить/посмотреть..
Мы тоже в Турции были раз 5-6, вот в июне были.. но Бодрум посетим впервые)))

15:14 26.07.17

Юля, здравствуйте, вопрос к вам - если не отменили поездку в августе, поделитесь пжл потом впечателениями, как сказалось землетрясение на отеле. У нас путевка взята на сентябрь - волнуемся.

15:32 26.07.17

Добрый день! Нет, не перенесли, уж очень хочется на море))
сами волнуемся, но насколько я изучила вопрос, больше подобных толков в ближайшее время не ожидается..
Но у меня теперь новая фобия образовалась) раньше я опасалась каких-то моментов, но про землетрясение не думала..

09:02 27.07.17

Добрый день, Юлия. А подскажите, пожалуйста, перелет у Вас был прямым рейсом или с пересадкой. Заранее, спасибо.

10:10 27.07.17

Юля, спасибо за ваш ответ! С нетерпением буду ждать вашего отзыва. Поедем с сыном, надеемся, что аквапарк будет открыт. Согласна с вами про фобию - другие страхи как-то сразу забылись) Желаю вам отличного отдыха!

14:48 27.07.17

Спасибо большое, будем стараться отдохнуть на все 100%) аквапарк мне кажется должен будет ещё работать

22:45 22.08.17

Ирина, добрый вечер!) сегодня ночью вернулись, оmписываюсь - в оmеле никаких признаков землеmрясения неm) мы прилеmели 14го вечером и на след.день нам сказали,чmо нам повезло поскольку снова были mолчки... я по новой напряглась и когда в обед легли оmдохнуmь-не могла расслабиmься, мне мерещилось уже чmо начались пошаmывания)) но в поездки мы в эmоm раз все деньги и докуменmы на всякий случай брали с собой)) но слава Богу всё было хорошо) и аквапарк рабоmаеm исправно!)) Поэmому желаю вам в сенmябре хорошего оmдыха!)

13:22 24.08.17

Здравствуйте, Юлия) Спасибо. Я тут уже спрашивала про вирус в отеле или аэропорту. Ваше впечателение какое, не приходилось сталкиваться? Вы, как вижу, и в город выезжали. Понравилось ли вам Эгейское море?

13:39 24.08.17

Очень понравилось)) чистое, прозрачное. песочек, вход пологий, мы в нём купались с огромным удовольствием)
По поводу вируса даже не думайте) в бОльшей степени это нам мозги полоскают, чтобы мы в ККК ездили больше)
по крайней мере на Эгейском побережье в этом смысле всё спокойно. Я вообще даже о нём не думала честно говоря и всё у нас прошло хорошо..

Все отзывы Юлия (8)