Регистрация: 11.02.13
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17

4.2

Мы согрелись душой и телом в чудесной Летоонии!

Я не открою секрет , если скажу что главное в отдыхе настрой и оптимизм. Я приехала в Летоонию с улыбкой и уезжала с грустью от предстоящего расставания.

Конечно не могу обойтись без реверанса в строну Корала Тревел - выкупленные ими номера не делают чести ни им ни отелю. Но мы смогли договориться и получили нормальный номер. Поэтому советую, учитывая заполненность отеля, сразу оговаривать номер.

Основной корпус хорош близостью к ресторану, хамаму, бассейну и вечерней жизни. Причём левое крыло более уединенное и тихое. Хотя отель вообще спокойный и особенного шума не замечается. Бунгала хороши своей близостью к райскому саду, ручейкам, релакс бассейнам, окружены соснами и утопают в цветах. Так, что выбирать вам. Причём размер номеров тоже различен. Есть номера, как у нас, не слишком большие. А есть побольше с диванчиками. Есть и двух и трёх комнатные. В общем на любой вкус и деньги.

Состав отдыхающих - в основном гости из Украины, поменьше из России и остальные гости из Европы.

Еда нас вполне устроила, найти себе вкуснятинку всегда можно. Вино приятное, легкое и терпкое. Можно баловать себя разнообразными коктейлями. Утром можно надавить апельсинового сока, а днём выпить стаканчик сока и полакомиться мороженным в витаминном баре. Оливкам и арбузам отдельное спасибо!

Мы попали на окончание Рамадана и празднование в отеле было щедрым и хлебосольным. Угощали три дня и очень вкусно и обильно турецкими блюдами и лакомствами.

О территории так много писали, что нет смысла повторяться - она прекрасна. Река между отелем и морем - это изюминка отеля, для деток кормежка рыбок, а вот для рыбаков (есть такой вид мужей) это возможность закинуть удочку поутру /или вечером и вытащить очень даже приличную рыбку. Если конечно найдётся удочка.

Поскольку мы плавали с 6 утра и целый день, сил на вечерние развлечения почти не оставалось, но посидеть на центральной площадке и послушать живую музыку было очень приятно.

Вход в море (вода была 30-31 градус) мелкая галька, вполне комфортно, при волнах немного сложновато выходить, но в принципе не проблема.

И если подвести итог - отель остался в душе сказочным и тёплым. Главное, что хочется туда вернуться.

территория прекрасный сад море и речка хамам и спа
неулыбчивость персонала недоброжелательность бармена в релакс бассейне
Добавлено 08.07.17 16:19 (2 231 символов в тексте)

15:42 14.07.17

Реверанс в сторону корал тревел хочется дополнить - выбирать к сожалению приходится не туристам. Выбор сделан за них. У нас оплачено бунгало, в ваучере указано однозначно бунгало. Заселили в номер. Тема не новая, полно отзывов об этом, убедились что правдивые отзывы. Да, хороший номер, но это номер, мы выбрали и оплатили бунгало - не одно и то же совсем. Корал продает так, в отеле все иначе. И ни 20$, ни призыв к совести- не работают. Поэтому , заселяйтесь туда, куда скажут , увы и ах.впечатление начинается с заселения и ресепшн, и одного этого достаточно , чтобы не возвращаться и поискать на следующий отдых более подходящий вариант, как туроператора, так и отеля. Мы ещё в отеле, отзыв оставлю по приезду )

14:07 11.04.18

Дорогой Гость, Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением, Letoonia Golf Resort

Все отзывы Ольга (5)