Регистрация: 21.07.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно! Не советую! 2 звезды!

Если вы хотите заплатить за 5 звёзд, а жить в отеле уровня 2 звезды - тогда вам сюда. Чемоданы вы будете носить сами, жить в грязном номере с паутиной на окнах, пляжные полотенца будут давать раз в 3-4 дня, и постоянное хамство от сотрудников. Особенно отличаются горничные и сотрудница ресепшена Марианна. В день отъезда она махала перед нами табличкой и кричала, что после 12 дня мы не гости отеля. Замечу, что номер мы сдали ещё в 11ч. Выезд из отеля был в 15.15. Но при этом пользоваться услугами отеля до этого времени нам не разрешали, грубили и хамили. Горничные курят в номерах на балконе! Убирают ужасно, везде пыль, паутина. Посуда грязная, битая. На троих дают одну тарелку. И это пять звёзд !! В ванной нет мыльницы, некуда ставить зубные щётки . Лампы на кухонном гарнитуре искрит, бьет током. Звоним на ресепшен, говорим, что пожар может быть - а они отвечают - "вы не пользуйтесь ей"! Шок! Менеджер отеля после нашей жалобы на плохую уборку обещал контролировать работу горничных, но не сделал этого ни разу ! Слова на ветер!

Битая посула в отеле 5 звёзд Мария ревас

Посуда в отеле 5 звёзд

Вот на такой доске вам предлагают в пятизвездочном отеле готовить еду ребёнку

Провода замотаны изолентой , лампа била током

Ирина оценил сервисы

нет
хамствр грязь битая посуда проблемы с полотенцами грубый персонал горничные курят
Добавлено 08.07.17 16:38 (1 041 символов в тексте)

16:05 11.07.17

Хочу также заметить, что во время нашего отдыха , в одном из номеров была совершена кража (по отелю ходили разговоры ) и приезжала полиция. Так что подумайте сто раз, прежде чем ехать в отель. Понятно, что мы едем не в номере сидеть. Но платить деньги за мнимые пять звезд, слушать грубость от сотрудников, жить в грязном номере и дышать пылью .... Это ужасно!

Пляж от отеля в 10-12 минутах ходьбы. Пляж чистый. Есть бесплатная зона пляжа, очень густонаселенная. И платная часть. Там свободнее. Один лежак стоит 10 лев, зонт тоже 10 лев. Дают чек. В обед можно спокойно уйти, прийти вечером и уже повторно не платить за лежак.

Рядом с отелем хороший ресторан - memory. Еда вкусная, цены доступные. Недалеко (выйти из отеля и направо) - супермаркет Aldo . Из близлежащих супермаркетов цены здесь наиболее приемлемые. Ассортимент большой. Про жаннет здесь уже писали в комментариях. Дойти до него недолго. У нас занимал час (туда и обратно). Фрукты там самые дешевые. Черешня 4 Лева за кг. Замечу, что около пляжа за 5 левов продают стакан черешни))

16:18 14.07.17

Кража действительно была, из моего номера (207-го) ночью украли в общей сложности 500 евро, более подробно об этом можете прочитать в моём отзыве.

Все отзывы Ирина (2)