АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1493
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно! Не советую! 2 звезды!

Если вы хотите заплатить за 5 звёзд, а жить в отеле уровня 2 звезды - тогда вам сюда. Чемоданы вы будете носить сами, жить в грязном номере с паутиной на окнах, пляжные полотенца будут давать раз в 3-4 дня, и постоянное хамство от сотрудников. Особенно отличаются горничные и сотрудница ресепшена Марианна. В день отъезда она махала перед нами табличкой и кричала, что после 12 дня мы не гости отеля. Замечу, что номер мы сдали ещё в 11ч. Выезд из отеля был в 15.15. Но при этом пользоваться услугами отеля до этого времени нам не разрешали, грубили и хамили. Горничные курят в номерах на балконе! Убирают ужасно, везде пыль, паутина. Посуда грязная, битая. На троих дают одну тарелку. И это пять звёзд !! В ванной нет мыльницы, некуда ставить зубные щётки . Лампы на кухонном гарнитуре искрит, бьет током. Звоним на ресепшен, говорим, что пожар может быть - а они отвечают - "вы не пользуйтесь ей"! Шок! Менеджер отеля после нашей жалобы на плохую уборку обещал контролировать работу горничных, но не сделал этого ни разу ! Слова на ветер!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Битая посула в отеле 5 звёзд Мария ревас

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Посуда в отеле 5 звёзд

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот на такой доске вам предлагают в пятизвездочном отеле готовить еду ребёнку

Фото туриста отеля

Номера

Провода замотаны изолентой , лампа била током

Ирина оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.3 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
хамствр грязь битая посуда проблемы с полотенцами грубый персонал горничные курят
Добавлено 08.07.17 16:38 (1 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 11.07.17

Хочу также заметить, что во время нашего отдыха , в одном из номеров была совершена кража (по отелю ходили разговоры ) и приезжала полиция. Так что подумайте сто раз, прежде чем ехать в отель. Понятно, что мы едем не в номере сидеть. Но платить деньги за мнимые пять звезд, слушать грубость от сотрудников, жить в грязном номере и дышать пылью .... Это ужасно!

Пляж от отеля в 10-12 минутах ходьбы. Пляж чистый. Есть бесплатная зона пляжа, очень густонаселенная. И платная часть. Там свободнее. Один лежак стоит 10 лев, зонт тоже 10 лев. Дают чек. В обед можно спокойно уйти, прийти вечером и уже повторно не платить за лежак.

Рядом с отелем хороший ресторан - memory. Еда вкусная, цены доступные. Недалеко (выйти из отеля и направо) - супермаркет Aldo . Из близлежащих супермаркетов цены здесь наиболее приемлемые. Ассортимент большой. Про жаннет здесь уже писали в комментариях. Дойти до него недолго. У нас занимал час (туда и обратно). Фрукты там самые дешевые. Черешня 4 Лева за кг. Замечу, что около пляжа за 5 левов продают стакан черешни))

16:18 14.07.17

Кража действительно была, из моего номера (207-го) ночью украли в общей сложности 500 евро, более подробно об этом можете прочитать в моём отзыве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)