Регистрация: 07.07.17
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14

Отдых с друзьями и детьми

Конечно Турция радует всегда своим радушием, солнцем и теплом. Отдых, в целом, удался, за исключением мелких нюансов. В столовой было нереальное количество мух, неприятно. Много народа, очереди, но терпимо) Разнообразие еды отличное, присуще Турции) Номер выходил не на бассейн и не на море, а на задний вид ресторана, утром очень рано приезжали рабочие громко говорили, стучали посудой) У друзей выходил номер во внутренний двор к бассейну) Красиво, да, но у них были маленькие дети и они рано ложились спать, но спать не давала вечерняя анимаци и потом, как следствие, веселые отдыхающие. По приезду в отель перед решепшеном, а ехали долго от аэропорта, захотелось в клозет, и при входе над головой сидел огромный живой приветствующий паук и ждал трапезы) Подруга очень боится пауков и ей как то сразу перехотелось туда идти, дождались заселения... Номера хорошие, уборка тоже. Есть дорогие магазинчики внутри отеля, за территорию не ходили - там ничего и нет.Внешне вид здания кое-где обшарпанный. Начитались в те года про вирус в бассейнах. особенно на меленьких детей действуют, потому что бассейны не чистят и в них дети гадят, простите... Но никто не заразился. В обед можно перекусить у бассейна) фри Гамбургеры, пончики, кукуруза. Голодными не останетесь.

как то сломался сейф, быстро починили.

море разнообразие еды красивая территория красивый бассейн
мухи в столовой громко утром говорит под окнами обслуживающий персонал не хватает ремонта зданию (внешний вид) живность в туалетах
Добавлено 08.07.17 17:31 (1 305 символов в тексте)

14:18 22.07.17

лично мы и наши друзья подхватили вирус коксаки в этом отеле.. кто собирается в этот отель, имейте ввиду..

12:06 02.09.17

Уважаемая Вера,
Спасибо за отзыв.
Ваш комментарий очень важен для нас, поскольку мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса.
Большое спасибо за то, что Вы выбрали наш отель, мы будем очень рады снова встретить Вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,