Регистрация: 07.07.17
августе 2015
06.08.15 - 13.08.15

4.2

День рождение отметить и страну посмотреть

Пишут негативные отзывы - отель маленький , цены меняют и платно все на пляже! Полотенец там нет , тут не так.. НАРОД! Это Европа и 4 -ка, Мы были втроем, да в маленьком номере, да туалет узкий и не протиснуться вдвоем, но это не омрачило отдых, вам тогда в Турцию надо, где все большое и бесплатное... Мы поехали на берег солнечной Италии отметить мой День рождения с Девчонками) поесть наивкуснейшие лазанью и пиццы и посмотреть ИТАЛИЮ. НАм хватало отеля, чтобы поспать, утром нормально позавтракать (если раняя экскурсия, заранее предупреди на ресепшене, вам откроют столовую и оставят завтрак, в отличии от больших отелей в ТУРЦИИ!!, также и с ужином, если вы поздно возвращаетесь.)

У нас была неделя - из которых один день заезд, приезд, три дня полностью день это экскурсии (РИМ, ВЕНЕЦИЯ, ВЕРОНА - НЕРЕАЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ) три дня пляж, море и солнце. До пляжа идти минут пять-семь, пришли, купили один лежак, нам хватало на троих. ОДин день в мой день рождение после обеда взяли экскурсию на корабле по морю в соседний город - МОре, вино, арбузы, рыбка - все включено) Вечером вернулись в отель был ужин, комплимент от отеля вино, девчонки заказали торт( не бесплатно, конечно) Все получилось празднично. Спасибо отельерам) Они веселые, добрые и отзывчивые люди) Катя, вроде так зовут, русскоговорящая на ресепшене, во всем помогала, мерси)

ВЕчером вернулись в номер, нам достался на втором этаже, там балкон огромный, раз в пять больше номера (повезло)у остальных были обычные балконы. Сели на балконе, с местными явстами и отметили праздник.

Погода в Европе летом всегда жаркая. Рим нас встретил нереальной жарой под 38 градусов. Стояли в очереди на экскурсии под зонтом от солнца, спасались водой из фонтанчиков, и спускались перевести дух в подвальные магазинчики с кондиционерами. Если вы едете посмотреть страну, не езжайте летом. Если позагорать и поплавать , то самое оно! Отель советую, хороший для 4 ки в Европе. Кстати, путевка стоила тогда 50 000 на одного. Цена -качество соответствует) Еда была - завтраки и ужин, но в такую жару обедать не хотелось, пару раз ходили в кафешки с нереально вкусными пиццами и карбонарой! Обед где то 25-30 евро.

малекий компакный еда близость к морю приятный персонал
маленькие номера людям в теле нужен отель побольше - можно застрять в проходе в ванной
Добавлено 08.07.17 18:01 (2 166 символов в тексте)