ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
June 2017
29.06.17 - 03.07.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не забывайте, что это 3 ***

Отдыхали компанией,в конце июня.

Заселили нас очень быстро,успели еще и на завтрак сходить . Номера так себе, но если ссылаться на то,что в номере будет проводиться меньшее количество времени,то вполне неплохо. Кандиционеры в номере работают, если что-то из техники не работало-то ошибки исправляли быстро. Питание: кормили хорошо. К нашему приезду сменился повар и поэтому кормили хорошо,ну голодными мы точно не оставались. Из мяса давали курицу,рыбу, наггетсы, котлеты различные, большое количество разнообразных салатов. Персонал очень вежливый,улыбчивый, Аниматор Ваня очень разговорчивый парень, очень хорошо развлекает детей,очень старается. Водил нас ночью на море, работал у нас переводчиком. Любит поговорить и вообще очень интересный парень. Также познакомились с главным охранником, зовут его Tarik - очень хороший человек, тоже водил нас ночью на море, шашлыки нам делал , в общем персонал очень хороший. До моря очень близко. На территории отеля есть горка, работает она по времени. Отель больше для семейного отдыха, с детьми . Музыка после 11 выключается,бар закрывается . Но разочарованными мы не приехали .

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
питание персонал близко море
Added 08.07.17 19:03 (1 132 characters in the review)
Add comment
Complain