Регистрация: 29.05.17
июне 2017
24.06.17 - 03.07.17

Отзывы положительные

Отдыхал с семьёй. Очень понравилось. Номер хороший, кондиционер, бесплатно сейф, бар пополнялся каждый день (вода, газировки 3 вида) . Уборка каждый день, правда мы иногда отказывались, т.к. уборщица приходила в сон час. Везде красота, чистота. Еды предостаточно, выбор хороший. Много зелени, овощей, фруктов (яблоки 2 вида, арбузы, персики, абрикосы, виноград, даже клубнику давали пару раз), мясо, рыба каждый день , индейка, курица. Вкусный кофе, вода, напитки в 5 местах с утра до вечера, пиво вино, другой алкоголь. Готовят в нескольких местах. У пляжа кафе. Голодным точно не останешься. Что касается отдыха - бассейн отличный, вода чистая, места предостаточно. На пляже лежаков всем хватает, ниразу проблем не было. Каждый день анимации для детей, и взрослых, на сцене выступают коллективы, конкурсы. Есть теннис настольный, волейбол, 2 раза в день стрельба из пневматики, аэробика. Персонал молодцы, стараются, вежливые, работают как муравьи. Даже временами жалко по доброму. Старшие администраторы за всем следят. А ещё бесплатно баня, турецкая сауна. Из минусов - мелочи, не хватает на всех инвентаря (вилок), столов, дефицит салфеток бумажных, но быстро решается. Но это из-за большого спроса. Туристы которые набирают все горой. В общем все хорошо. Это я уже придираюсь

Павел оценил сервисы

питание условия анимация отношение коллектива бесплатная баня сауна
дефицит салфеток.
Добавлено 08.07.17 19:25 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)