Регистрация: 18.05.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель!

В Турции отдыхаю больше 10 лет, люблю ее ))

С вылетом нам немного не повезло, Вим Авиа отдельное спасибо за полную отмену рейса, а в дальнейшем и новая перебронь отеля была. Но сейчас не об этом, а об отеле.

Отдыхали семьей с ребенком. Прилетели мы в день рождения дочери, до отеля ехать около 2-х часов, со всеми заездами на пункт отдыха и в отели

Замученные приехали в отель около 14-00, на рецепшене нас приветливо встретили, ключ от номера нам дали сразу же, так же дали 4 билета каждому человеку на аттракционы в луна парк. 1 билет 1 аттракцион.

Спросила с кем можно побеседовать на счет организации торта ребенку, тут же позвали русскоязычную девушку Регина. Приветливая девушка, спросила какой торт хочет ребенок, на выбор шоколадный или фруктовый, и организацию торта сделали на завтра, но сказала, чтобы мы утром следующего дня подошли в ресторане и напомнили про себя.

На утро мы так и сделали, шеф Ali спросил где будем ужинать в помещении или на веранде? Уточнил номер комнаты и какой торт и время на какое будет подача торта.

Вечером в ресторане шефа Ali не было, был какой-то другой мы сказали, что день рождения и номер комнаты, нас провели на улицу стол был красиво украшен, поели и ждали торта, но его нам так и не принеслиРазочарованные пошли на рецепшен, так как было поздно Регины уже не было и объяснили ситуацию ребятам немного понимающие русский, сказали что завтра все будет.

На следующее утро в ресторане мы встретили Ali,на вопрос как у вас дела я рассказала про торт, он конечно был разочарован.

После в отлетели встретили Регину и на вопрос Как отдых я рассказала про торт, она была очень расстроена и удивлена ситуацией и сказала что вечером все исправят, все проверила по компьютеру, много раз извинялась за данную ситуацию.

Вечером нам так же украсили стол, и официант подошел и спросил можно принести торт? Торт принесли, свечки ребенку зажгли, отрезали по кусочку и торт убрали )) Этот момент мне был немного не понятен, ну да ладно.

На следующий день Регина позвонила в номер и уточнила по поводу торта и спросила все ли в порядке, единственное было замечание, что уборщица уже 2 день не положила полотенце для ног, и она сказала, что сейчас принесут, и действительно в течении 3 минут нам принесли полотенце, оперативно решили проблему.

В течении всего отдыха обращались к Регине со своими проблемами или замечаниями, и она их на столько быстро и оперативно решала, что мы даже глазом не успевали моргнуть.

Об отдыхе и всех нюансах в подробностях писать не буду, но скажу так в первые дни, когда было мало отдыхающий выбор еды был не велик, на утро свежевыжатых соков не было, хотя отель заявлен как ultra, в других отелях такого же уровня всегда был по утрам свежевыжатый сок.

К концу нашего отдыха был праздник Рамазан, турков заехало около 200-х номеров, и это было только начало. В ресторане было очень много народу, очереди, но был уже большой выбор мяса, поп корн давали. Сразу же около бассейнов установили много шезлонгов, вечером на пляже устроили пенную вечеринку.

В общем для своих отель стал работать на все 100, до этого на 50.

В целом отель большой, до луна парка и от него вечером регулярно ездят машинки )

Аттракционы конечно видно, что уже устарели, скрипят немного.

Мороженное деткам дают регулярно.

Единственное лично мое замечание, что между завтракам и обедом нет никак перекусов, лепешки на пляже начинаются в 12:30 совместно с обедом, в других отелях лепешки дают между ними.

На пляже свободных мест много. Есть детская площадка под тентом. Удивило, что на пирсе не было душа и не было противоскользящего покрытия.

Выбор алкоголя достаточный.

В целом отель понравился, большой, зеленый. Анимация была нормальная, но думаю, что могла бы быть и сильнее, детский клуб честно сказать как-то слабенько себя проявил.

Единственное что еще удивило, что отель направлен на детский отдых, но на всей территории отеля ни в одном туалете я не заметила детских унитазов и раковин, исключение составляет детский клуб, но туда я с ребенком не набегаюсь. Так что этот момент на протяжении всего отдых. Этот момент меня немного напрягал, так как была в других отелях и там были отдельные кабинки для деток, очень удобно.

А так в целом отдохнули хорошо, море теплое, солнце греет )) Так как в МСК его совсем нет(

Отдельное спасибо хочу сказать Регине, она сделала наш отдых незабываемым, быстро решая наши замечания и за завтрак в номер )))) Было очень приятно! Побольше бы таких людей в отелях!!!

Анимация

Для детей

Для детей

большая территория отеля
покрытие на пирсе детских туалетных комнат отсутствует сушилка для белья
Добавлено 08.07.17 20:30 (4 480 символов в тексте)

14:55 10.07.17

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Silence Beach Resort, а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

15:21 10.07.17

Добрый день!А торт за доп плату?Тоже будем в др ребёнка там...

15:22 10.07.17

Нет, торт бесплатный, главное подойдите за день до дня Рождения ребенка.

15:23 10.07.17

Подойдите к Регине, она русскоязычная девушка, и она Вам поможет.

10:29 14.07.17

Добрый день! Подскажите пож-та в луна парк посещение бесплатное получается только 1 раз? То есть по приезду вам выдали билетики, по 1 разу сходили на аттракционы и все? Если ребенок захочет еще кататься, то уже платно?

Читать полностью на TopHotels

15:48 14.07.17

Добрый день. Каждому отдыхающему дают 4 билета. Вход в луна парке бесплатный, шатлы вас привезет и отвезет. На территории луна парк есть кафе так же и мороженное.
Потом там есть аттракционы (колесо, гусеница, корабль, лошадки и т.д.) Ваш ребенок выбирает на каком аттракционе он хочет покататься, и вы даете 1 билетик, и ребенок катается.
И кстати, как совет, детишек до 12 лет одних на некоторые аттракционы не пускают, требуется сопровождение взрослого, так вот за ваше посещение билетик не отдавайте.

18:28 14.07.17

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее про заход в воду. Читаю в основном хорошие отзывы, но про сам пляж. А вот про береговую линию мало написано. Удастся там около берега с маленьким ребенком в водичке постоять, ребенку у кромки воды в мелкоте покупаться, или там резкий спуск? А то кто как пишет, видела даже отзыв про камни и плиты((

18:07 16.07.17

ВИКТОРИЯ СКАЖИТЕ А КАК ВООБЩЕ С ЕДОЙ ЕСТЬ ПАХЛАВА ИМПОРТ ПО СПИРТНОМУ ЭТО СТОЛОВКА ИЛИ ВСЕТАКИ РЕСТОРАН ВКУВНО ГОТОВЯТ

12:19 17.07.17

Добрый день. Заход в море неудобный, на такой время пребывания в Турции первый раз столкнулась с тем, что на дне есть большие плоские камни, заной высоты, некоторые бились о них очень сильно.
Заход в море галька,как заходишь почти сразу по колено, а чуть дальше после камней этих по плечи.
Маленькие детки с кругом и нарукавниками плавали, им как раз зашел и сразу поплыл, а нам взрослым постоять рядом с ними.
Кстати справа практически около самого пирса этих камней нет и с левой стороны ближе к Туран тоже не видела.
Но я уже к концу отдыха приловчилась к камням и просто стояла на них.
Если еще будут вопросы - пишите.

12:23 17.07.17

В наш отдых, это с 13 июня и по 26 я пахлавы не увидела. Может конечно сейчас что-то изменилось, так как судя по фото в инстаграмм отель набирает обороты.
В целом говорят вкусно, давали черешню, клубнику ну и стандартные яблоки, апельсины, бананы, арбузы, дыни.
На обед был один суп, на ужин два.
На ужин давали и шаурму, и курица была, печнка, мидии вроде были.
На счет импортных, я так поняла какие то есть напитки. каких то нет. Я пила в основном их местный бейлис.
Если будут еще вопросы - пишите.

13:38 30.07.17

У нас получилось с тортоммдля ребёнка один в один как у вас.Ужасно не красиво и неуважительно.

09:00 03.08.17

=( Да уж...Как то не понятен мне этот момент немного ((( Печально.

11:46 26.01.18

Здравствуйте.
Собираюсь к вам летом. В дом у озера. Скажите, сушилки для белья во всех номерах отсутствуют? С собой веревку взять, на балконе растянуть потом). Или как? где ваши гости купальники сушат? Важный вопрос между прочим...

13:51 29.01.18

Уважаемые Гости, в домах у озера сушилок не имеется, обычно гости пользуются парапетом балкона. С Уважением, Silence Beach Resort.

13:20 16.03.18

Далеко ли находится корпус эко от основного?