Регистрация: 28.05.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель!

Здравствуйте. Я Раушан из Алматы, Казахстан. Хочу оставить свой отзыв об отеле, так как все что здесь писали ранее смущает нормальных туристов. Я тоже выбирала отель по территории и отзывам, для меня это было важно. Теперь в очередной раз убеждаюсь , что просто есть такие люди "все плохо и бесплнтово" , а остальные нлрмальные (Я отношусь ко второму типу людей) Я считаю, хорошо там где есть радость , веселье .... Начну с самого начала. В марте мы взяли ранее бранировование 2+1 ( 5) и долгих 2.5 месяца ожидания .это ужасно. Нам этот Тур обошелся в 710.000 тенге на 9 ночей 10 дней. Примерно 2220$ . Поузнавав в других отдыхающих , мне отдых обошелся дороже всех. Но и у нас перелет 6 часов. В общем настал этот день когда нам уже нужно было вылетать, все очень волновались и переживали . С нами летела семья 2+2 впервые за границу, естественно мы переживали за все. ( в начале июня узнали , что в нашем отеле был пожар и это нас очень встревожило) Но мы набралось мужества и полетели. В этот же момент в аэропорту Анталии совершали посадку еще 4 самолета и людей было ооочень много. Но примерно 20 мин на таможне и 20 на получении багажа и мы выходим на свежий горячий воздух. А нас никто не встречает!!! Тут мы особо не паникуя, так как я уже в 4й раз отдыхала , быстро сообразили и разделились на двое и стали искать стойку Интурист самостоятельно. Нас подсказали , что они на 69 стойке и мы поскакали туда, там нас оформили и отправили в автобус , который должен был стоять по правую сторону , мы мин 20 искали его и все-таки догадались посмотреть и на левую сторону, тут и обнаружили наш автобус. Честно это было совсем не приятно. Искать с детьми под пляжем солнцем . Это минус Интуристу !!! Потом за мин 40 мы добрались до отеля . Нас встретила Айжан на ресепшене , все с улыбкой объяснила и отправила нас на обед . Денег не давали поэтому заселение было только ближе к 3м часам. Когда мы немного начали нервничать. В этот день было очень много заселяющихся. Мы жили в номере 3307 на 3м этаже нас в номере все понравилось, да номер не супер навороченный , но убирать каждый день, меняли постель и полотенца каждый день и бар тоже. Единственный минус это острые углы на кроватях !!! Сейчас объясню почему! В первый же день когда мы вернулись примерно в 6 вечера с моря и пошли в душ по очереди наш малыш 5 лет , давай переворачиваться на кровати и не расчитав упал с нее, может бы все и обошлось , но так как очень острые края на кровати он об него и ударился, и тут кровищиии.... огромный порез пришлось воспользоваться страховкой и накладывать 3 шва. ПОЭТОМУ ОСТОРОЖНЕЕ С КРОВАТЬЮ !!! Нас запретили купаться 5 дней , но мы нашли выход !!! Нам давали шапочки для душа , мы их одевали

Раушан оценила сервисы

территория не маленькая очень зеленая
нет пирса
Добавлено 08.07.17 21:32 (2 712 символов в тексте)

17:53 12.07.17

Добрый вечер. Ну вот видете а вы переживали))я же говорила что все хорошо. Отель хороший.И что не надо верить негативным отзывам. Мы в октябре опять собираемся в Турцию на отдых с семьей))
И на семейном совете решили что поедим именно в этот отель!! Как ваш малышь?

17:57 12.07.17

)))

19:30 12.07.17

Спасибо ВАМ!!! Вы поддержали своим позитивным настроением !!! И мы были очень довольны !!!! Но 10 дней маловато . Мы так часто ездить не можем !!! Нас Туры дороже чем для России или Украины почти на 500-700 $ . Но в следующем году мы едим не 2мя семьями, а 4 семьи !!! Еще раз вас благодарю !!!

10:17 09.09.17

Не понимаю зачем выставлять в отзыве об отеле фотки своих детей и прочих родственников?Людям не дает это информации об отеле.Данный ресурс предназначен все же для информации об отеле((((((((