Регистрация: 28.05.17
июне 2017
14.06.17 - 25.06.17

3.7

Ну, такое... :)

Итак, promo-room. Людям крупнее 44-го размера там делать нечего - просто они убьются в душевом закутке. Укрываться во время сна там тоже нечем. Меняют только полотенца, иногда. Постель за 11 дней не перестелили, клянусь - я те 2 розовых пятна на простыни сразу засекла. Соседка в идентичном номере меняла постель сама, после скандала. Кладут только туалетную бумагу всегда (пузырьки и мыло были при заселении, больше не пополнялись, хотя мы их использовали). Видимо промо-комнаты не относятся к отелю, позиционирующему себя как 4-звездный. И текстиль весь застиранный до дыр.

В столовую приходили мокрые женщины в крупноячеистых сетчатых накидушках поверх купальников - там это не контролируется, впервые столкнулась с подобным, опять же. Я летела в Турцию поесть индейки, которую они чудесно готовят, возможно рыбы, а спутница - турецких сладостей. Пришлось есть 2 раза в день все 11 дней курицу. Очень много раз были голени на костях. Рыба всегда какая-то копченая скумбрия, визуально одинаково приготовленная. Были конечно овощи, но "это я не ем - я не козел". А пищу из мяса турки не умеют готовить, это давно известно. Однажды были предложены гнилые яблоки, без альтернатив. Стыд. На десерт цветная манка - спутница осталась без сладкого, совсем. Дома я питаюсь значительно лучше.

Полноценное плавание в море хоть с какой-то глубиной и чистотой воды исключительно вкупе с прогулкой под палящим солнцем вдоль берега. Бассейны очищаются по-старинке - заливают ядом на ночь.

Шикарная сауна. А за деньги мне сделали медицинский массаж, после 1 часа которого исчезли все многолетние боли.

Ичмелер прекрасен для любителей гулять. Правда таких там было только... мы. Ни одной веселой компании или пары друзей/подруг мы не встретили, гуляя каждый день. Тч тусы исключительно в Мармарисе. Соотечественники по обыкновению территории отеля не покидают (красивая набережная и улица с магазинами в поселке понятные исключения). Европейским пенсионерам прогулки тяжело даются. Поэтому гуляли мы среди аппартаментов в горах без людей и очень были этому рады.

Очень развито вело- и мото-, такой поселок, заточенный под ЗОЖ.

Отступ от основной темы к упоминанию Ичмелера сделала потому, что в отеле ничего хорошего для нас не было, кроме сауны. В ванной комнате темно, в спальной зеркало для пигмеев. А мы две женщины 34 и 36 лет, которые в зеркала смотрят-таки)

И еще немного дегтя))) Балкон номера 444 выходит на улицу, через дорогу кафе, в котором до часу ночи (правда не каждой) звучит танцевальная музыка 80-х, 90-х. Закрытие двери не снижает уровня шума совсем. А прямо под балконом вход в ресторан для стаффа, то бишь тарелками греметь начинают рано утром, тк завтрак в 7.30.

Катя оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.07.17 21:35 (2 685 символов в тексте)

19:25 11.07.17

Отзыв писала девушка 34 или 36 лет, а ощущение что ей 64. Мда..

19:49 11.07.17

1 жизнь за 3. Как минимум) Мне триста лет и все такое))
Про "девушку" хорошая шутка)

15:19 21.07.17

Вот дождусь конца августа, потом напишу что да как? Если было бы плохо, я бы второй раз туда путёвку не брал бы.

Все отзывы Катя (2)