Регистрация: 08.07.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

3.8

Неоднозначный такой отдых...

Отдыхали семьями тут в июле 2017.

Место конечное красивое! Виллы новые, чистые! Оборудованы всем необходимым.. ну и пожалуй всё из плюсов..

Отель позиционирует себя как СЕМЕЙНЫЙ, но ни одной даже захудалой детской площадки нет. Ни песочниц, ни горок, ни качель Детям от года тут делать нечего, факт Виллы с верандами, но навеса/крыши над верандой нет то есть ни обувь не оставишь, ни коляску, ничего. На веранде также отсутсвует столик, стульчики и нет лежака, хотя на плане виллы (на их официальном сайте) они имеются. Это вводит в заблуждение(( Комаров и мошек много, оно и понятно, но ни одной маскитной сетки на окнах нет если заказываешь еду в виллу, будь готов к ограниченному выбору по меню. Вам так же придется неоднократно напоминать о том, что вы заказывали еду и до сих пор голодаете и ждете свой обед.. Вообщем, второй раз нам туда вернуться не хочется! Не стоит это таких денег и такой долгой дороги!

красивое место хорошие новые виллы
отсутствие каких-либо детских площадок сервис так себе
Добавлено 08.07.17 22:05 (917 символов в тексте)

11:05 17.08.17

Здравствуйте Наталья. В данный момент наш загородный комплекс активно развивается и любые пожелания мы учтем. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением Green Gold Park.

19:54 05.05.18

Только вернулись из этого отеля. Москитные сетки появились, на террасах есть столы и стулья, индивидуальные мангалы так же на террасе у каждой виллы. Хорошие завтраки. Очень красивая природа, рядом лес, можно прогуляться вдоль берега реки. Ухоженная территория, в темное время освещена фонариками. Романтично!)) Поют соловьи! Одно НО- в ночное время разъезжали автомобили по территории к ресторану и обратно, а в них- нетрезвые несдержанные люди....)))

Все отзывы Наталья (1)