Регистрация: 08.07.17
июне 2017
23.06.17 - 07.07.17

3.5

Разочаование...

Всем привет! Буквально вчера вернулись из этого отеля (хотелось написать из ада))). Никому не рекомендуем ехать в этот отель.(хотя если вас устраивают так называемые "бюджетные" варианты,то вперед)! Мы много раз отдыхали в Турции,и никогда нас не посещало такое разочарование и жалость к самим себе. Может кто-то со мной и не согласиться,но я не могу промолчать.Отель вполне может устроить семейных пар с детьми,которые привыкли к совковой действительности,очередям,тесноте,шуму и грязи. Поверьте...если вы настроены на спокойный,неторопливый, приятный во всех смыслах отдых,то вам точно не сюда. Я вернулась с ощущением,что съездила в служебную командировку.

Вставать приходилось не позже 6.00,иначе вы рискуете на пляже не захватить лежаков,на соседние пляжи вас не пустят,а на своем на песочке не полежите,пляж очень маленький. К тому же вы рискуете наступить на чьего либо ребенка или быть просто обсыпаны песком забавы ради чьего либо чада..))) Да-да...по началу нас это тоже умиляло,но как это ни цинично звучит,но именно количество детей не оставляло пространства для взрослых...и не только на пляже...В столовой больше надо смотреть под ноги,а не на тарелку..)))

Теперь о еде. Кто любит много пожрать(простите) - милости просим...еда с 7.00 и до 02.00 в вашем распоряжении. В каком-нибудь из баров вы ее обязательно найдете,на пляже или возле бассейна,но приготовьтесь постоять в очереди. И запомните,там где очередь,то дают действительно что-нибудь стоящее (например пицца на пляже). Этот отель наглядный пример,как качество пищи меняется на ее количество. 4 вида макарон,разные перетушенные подливы,к грилю опять же придется постоять и выбрать вам на дадут,а положат на тарелочку..Порадовал только ассортимент сыров и каждодневный арбуз. За 12 дней нашего пребывания нам ни разу не давали ягоды ( и это в разгар черешни и клубники!!)) Покупали сами на рынке (в местном магазине тоже есть,но в 2 раза дороже). Как говорится - всего много,а есть нечего..Про напитки говорить не буду,спиртное в любом количестве,но это не делало чести отелю,когда приходилось наблюдать пьяные семейные разборки с участием детей у всех на глазах.

.Я не капризный человек,бывала в разных странах,ко всему отношусь спокойно,но когда качество услуг не соответствует ценам,я возмущаюсь! Много работаю,неплохо зарабатываю и никогда не экономила на отдыхе. А в этот раз просто было обидно за свой выбор. За 12 дней у нас в номере убрали 2 раза. На следующий день после приезда и после моей жалобы администратору,т.к. номер не убирали 4 дня подряд..

Есть все же пара моментов,которые скрасили наш отдых. Это прекрасная рыбалка на горном озере Аралахан,спа салон (особая благодарность администратору Наталье и массажисту Якобу (поставил мою маму на ноги)!!! и авиакомпании Россия,которая работала,как часы!!!

Хочется пожелать всем,будьте бдительны! Чтобы ваши ожидания оправдывались и не было непредвиденных разочарований! Всем добра!

номера просторные с новой мебелью бесплатный сейф минибар
пляж уборка качество еды
Добавлено 08.07.17 22:12 (2 929 символов в тексте)

15:32 10.07.17

Я сейчас отдыхаю здесь. Полностью согласен с отзывом. Приеду напишу свой с фото.

08:47 11.07.17

Благодарю! Думаю,что если бы люди были честнее и откровенно делились своими чувствами,то таких разочарований и не происходило!

14:29 22.07.17

Я с Вами абсолютно согласна. Отель ужасный, и я не понимаю тех, кто пишет того не было , этого не делали, это было плохо, но отдых замечательный! Отель всем рекомендую! Не знаю что там могло понравиться? Были в этом отеле неделю с внуком, но такого разочарования в отдыхе мы не испытывали никогда. Обязательно напишу отзыв, хотя раньше никогда не писала отрицательных отзывов.

Все отзывы Ольга (1)