Регистрация: 31.08.13
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

3.3

Тянет только на четыре звезды

Здравствуйте. Напишу отзыв, может кому-то будет полезен. Отдыхали с 1июля по 7июля с родителями. Я за границей 7раз, родители первый раз. Приехали в отель утром в 9.00. Приехали , а нас тут никто и не ждёт!!!!Начали оформлять, забрали паспорта и отправили на завтрак....сказали ,через час вернуться.Попросила дать хороший номер, а мне прямо на прямую ....за хороший номер надо платить. Мало им значит ,тех денег ,которые мы платим за отпуск!!! В итоге номер дали через 1.5часа за ,что СПАСИБО БОЛЬШОЕ!.Номер бунгало на 2этаже. Открываю дверь, а оттуда духота. Начитавшись отзывов, я попросила включить кондиционер. Вроде заработал. А почему не идёт холодный воздух?Нужно подождать 5минут. Вот надо было мне сесть и подождать 5 минут,а я им поверила. В итоге кондиционер еле обдувал, да ещё вечером начал течь сверху. Мы в шоке!!! Я ,как нормальный, адекватный человек в итоге каждый день ходила и ПРОСИЛА починить. Куда-то все работники ресепшена записывали , кивали головой, улыбались и на этом всё. Так же с этим вопросом я подходила к гиду. Они ничего сделать не смогли.Короче, сделала вывод,что надо было ругаться до удури!!!Постель поменяли один раз. Полотенце в день аж по 2раза. Просто приходили и клали нам по несколько штук чистых полотенец. В номере стояла пачка полотенец. Полотенца не очень чистые, с пятнами. Кстати , не оставляйте сигареты.. исчезнут. Шампунь, мыло была довольно-таки много. Что касается еды вкусная, разнообразная .....на этом конечно отель не экономил. Да скатерти были не всегда чистые, с пятнами, Ну как то уж на это внимания не обращали. Очереди были, но в этом виноваты только сами туристы. Нечего по пол часа стоять ковырятся и искать кусок по жирнее.Про анимацию ничего сказать не могу, т.к. не интересовалась. Цены на развлечения, типо парашюта, банана, фотосессии..очень дорого. Турки видимо решили с нам поиметь за тот год тоже. Аптеки нет на территории отеля, ближайшие аптеки за три п...Магазинчиков нет. Один стоит, и там оооочень дорого.В сауне, хамаме работают милейшие люди. БОЛЬШОЕ спасибо за теплое отношение!!!!!

Больше в этот отель не поеду. Надо понизить звездность до 4. Этот отель не 5звезд, а 4!!! ХОЗЯИН ДОЛЖЕН ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Начиная от ресепшена заканчивая уборкой территории. Пляж великолепный, море супер!!!Но комфорт у людей никто не отменял!

питание море пляж
сервис ресепшен
Добавлено 08.07.17 23:44 (2 322 символов в тексте)

10:46 10.07.17

Четыре звезды??? Да ладно!

17:02 10.07.17

Ну вот, Вы сами оценили свой отдых,хотя 4* это тоже много,думаю не больше 3*.
На трипадвизор можно почитать тоже отзывы про реальный отдых.

10:03 18.07.17

у Вас сигареты стащили , а у моих туристов деньги сейфа, который был закрыт и ген.директор ничего не делает.

Все отзывы лейсан (5)