Регистрация: 09.07.17
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
11.06.17 - 01.07.17

Потрясающе, обязательно вернемся сюда!

Отдыхали с 3 детками-10,4,1 года 3 недели и остались очень довольны. Ехали через турагентство Белеон, дорога из Ираклиона была крайне комфортна- на нашу семью дали отдельный минивэн мерседес с замечательным водителем Георигием, который нам рассказал много интересного про историю русскоязычных греков. Хотя в Греции уже 10 раз-узнали от него много нового ( спасибо ему)! Номер у нас был отличный-с 2-мя балконами, на 2-м этаже и в тихом месте ( как и просили)! Номер чистый, мебель новая, полноценная кухня ( что важно с маленьким ребенком, т.к ему надо всё же отдельную еду пока). Один балкон с отличным видом на море, другой на сад с обилием кустов роз. Питание замечательное, есть даже паровые овощи, фрукты отличные- можно брать с собой немного-не проблема. Было бы отлично, если бы добавили на завтрак каши, а то яйца во всех видах утомляли. Что касается обеда и ужина -все оч разнообразно и вкусно. Напитки по системе всё включено - пиво Альфа, вино сухое, соки Аргос, ну и газировка всякая. И главное - на завтрак апельсиновый фреш в любом количестве!!! Огромный бассейн, в котором старший сын-пловец замечательно тренировался. И оч правильная глубина у лягушатника- годовалый сын наконец-то научился нырять и вставать на ноги в бассейне после нырка. Есть тренажерный зал- с достойным набором агрегатов-мы с мужем и старшим сыном с удовольствием там тренировались. Теперь о людях ( персонале) - выше всяких похвал - официанты и бармены - Елена, Костас и Георгий. Оч внимательные, предупредительные - отношение к клиентам такое, будто отель -это их собственный бизнес- просто молодцы. Все кто работает на ресепшн- по имени знаю только Софию- если возникают какие-то проблемы-всегда решают их моментально. Хозяин отеля каждый день был в отеле и активно общался с отдыхающими. Уборка организована очень грамотно- у нас узнали удобное время и всегда в него убирались чисто ( даже посуду мыли в номере). Пляж у отеля не очень - маленький и дорогой, рядом более дешевые варианты с большИм простором. Сама Агия Марина -оч комфортный поселочек, есть клуб мини-гольфа и детский городок там же. Невдалеке несколько сетевых супермаркетов. Рядом с отелем клуб Ред гавана, где есть водные горки и всего за 5 € сын под музыку катался целый день. Обязательно вернемся в этот замечательный отель.

люди бассейн еда номер
кондиционер
Добавлено 09.07.17 00:28 (2 290 символов в тексте)