Регистрация: 24.05.16
июне 2016
06.06.16 - 12.06.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года с дочкой 2,5 года. Отель, конечно, не дотягивает до заявленных 5*. Хотя, сотрудники стараются - внимательные, вежливые, идут на уступки.

Территория ухоженная и красивая. Море - шикарное, но в начале июня было холодным, что конечно сказалось на качестве отдыха.

Пляж - мелкая галька.

Отдельно хочу выделить ресторан. Обстановка очень простая, как в привокзальном кафе. Официанты работают лениво, постоянно гоняют - то туда не садись, то воду из куллера не наливай. Из-за постоянно открытых окон над столами летают мухи! Бутилированная вода стояла в номере в день заезда в количестве 1 штуки. Больше нам воды в бутылке не давали, а при попытке налить её из куллера, мы были с позором отогнаны от него.

На территории 2 хорошие детские площадки, одна возле отеля, и вторая, по-больше, возле соседнего. Идти до неё минут 5 через сквер. Проводились детские дискотеки, иногда на пляже, иногда в помещении. Нашей дочке нравились.

Большое разочарование было для нас в вечер перед отъездом, когда вдруг у ребёнка появилась какая-то сыпь и подскочила температура почти под 40.

Мы там вызывали врача - он русскоговорящий, далеко не дешёвый и толком ничего не сказал. Но к нашим жаропонижающим ещё свои свечи предложил. По возвращению домой вирус накрыл и моего мужа и меня. Оказалось это была разновидность ротавируса.

В общем, от недельного отдыха мы потом 1, 5 месяца отходили.

Добавлено 09.07.17 00:40 (1 417 символов в тексте)

15:13 14.07.17

Уважаемая г-жа Елена,
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим это и стараемся приложить максимум усилий для совершенствования качества обслуживания с каждым годом!
Хотелось бы отметить, что пляж Porto Carras Grand Resort славится своим пляжем и морем, за что ему и был присвоен Голубой флаг. Если говорить о Porto Carras Sithonia этот отель считается семейным, поэтому здесь созданы все условия для детей: детские площадки, детский бассейн, детский клуб со специальной программой от наших аниматоров, катание на лошадях, водные горки, велосипеды и многое другое.
По приезду в отель, наши гости получают 2 бутылки воды в номер, а в дальнейшем Вы можете брать воду из куйлеров, расположенных во всех барах и ресторанах в отеле.
И в заключении хочу подчеркнуть, что врач, который дежурит в отеле частный, однако при предъявлении страховки, оплата взимается только со страховой службы.
Еще раз спасибо за то, что Вы посетили нас и мы надеемся увидеть Вас снова.

Thomas Katafiotis
Директор отеля