Регистрация: 17.06.14
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Любимый Кипр

Я влюбилась в Кипр с первого взгляда. Отель Мелисси Бич встретил своим гостеприимством, которое мы оценили в первый же день. Номера просторные, в основном с прямым или боковым видом на море. Уборка в номерах ежедневная, убирают хорошо. Персонал приветливый. Еда по европейски изумительно вкусная и для 4-х летнего ребёнка всегда был выбор блюд. Очень вкусное мороженое! Пляж-это просто сказка. Нет такой толкучки, как рядом с Нисси Бич. Чистенько. Заход в море идеальный. Песок белоснежный. Вода чистейшая. До центра Айя-Напы, Парка и Макдональдса))) рукой подать))) очень рекомендую данный отель и семьям с детьми и влюблённым парам!

расположение кухня пляж территория
нет
Добавлено 09.07.17 01:19 (635 символов в тексте)

20:18 16.08.17

Уважаемая Екатерина!
Спасибо за то, что Вы выбрали Melissi Beach Hotel и оставили позитивный и теплый отзыв о Вашем пребывании вместе с нами. Отдельно благодарим Вас за комментарии касательно расположения отеля и персонала. Ваша высокая оценка - лучшее вознаграждение, которое мотивирует нас на ежедневный труд с полной отдачей. Наши сотрудники регулярно читают отзывы гостей на TripAdvisor, и такие отзывы, как Ваш, побуждают всех нас держать высокую планку обслуживания.
Будем искренне рады приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями