Регистрация: 09.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

плохой отель

Отдыхали с 29.06.17-06.07.17. Прилетели утром в 9-00. заселили в 14-00. Ужасный отель. Пишут с каким настроением приедешь, так и пройдёт отпуск. Прилетели с прекрасным настроением, но тут же оно было испорчено. Начиная с рецепшен. Нам не давали номер, а продавали. Единственный говорящий на русском языке (Боришу)- нагло клянчил деньги за номер и по приличной цене. Я была с 2 детьми(16 и 7 лет), номер должен был быть с видом на море- но меня попросили за него заплатить 90 долларов в сутки. После того как я отказалась- меня и заселили в 14-00 и дали номер с видом на дорогу. Света в номере не было попросила сразу поменять лампочку- поменяли ч/з 2 дня уговоров. Может потому что я с ними не ругалась-так они и относились. Номера убираются 1 раз в неделю, мебель старая. По поводу питания -голодные конечно не были , но выбор был маленький. Вечно очереди огромные. Морепродукты не в этом отеле. Не подкачало море и погода. Вход в море - галька и куча камней( ходьба с препятствиями). Этот отель конечно больше не выберу и не посоветую.

зелёная ухоженная территория
питание-3 размещение в отеле -1 сервис и обслуживание в отеле-1
Добавлено 09.07.17 01:29 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)