Регистрация: 09.07.17
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Нам понравилось...

Читаю предыдущие отзывы и понимаю, как субъективно мнение каждого человека. Мы были в мае 2017. Прилетели утром в 6 часов, добирались 3 с половиной часа с аэропорта Антальи до отеля. Зарегистрировались, поставили чемоданы на рецепшене в специальной комнате и пошли кушать и изучать отель. Заселили нас как положено по времени и именно так как нас устраивало.

Номера хорошие на 3 и 4 этажах и между ними лестница внутри номеров. Так что мы без проблем попадали к друг другу.

Питание было просто отменным. Вкусно было всё. Самый большой выбор блюд был всегда на ужин. Это были и шашлыки и отменный язык, кальмары, креветки. Соки в тетропаках. А какие вкусные сыры разных видов! В общем когда читаю, что туристы в этом отеле жалуются на питание, то мягко говоря недоумеваю. Может конечно в начале сезона всё было по другому? На пляже и возле бассейна делают замечательную пиццу, лепешки с зеленью и с айраном. Кстати, на обед мы с моря не уходили, так как там тоже можно вкусно пообедать.

Насчёт анимации я так скажу, если вы активный человек, то вам не будет скучно. Утром ходила на утреннюю разминку, потом в 11.00 на аквааэробику. Вела занятия прекрасная девушка Полина. Кроме того, мужчины наши играли в настольный тенис и в игру Шафл. В общем нам не было скучно. А вечером, пожалуйста, хочешь играй в бильярд в баре, хочешь иди на дискотеку.

В это время отдыхали в основном туристы с Голландии, русских туристов было мало.

Персонал заслуживает отдельного упоминания - ни разу мы там не встретили грубого отношения либо неисполнения своих обязанностей. Уборка прозводилась ежедневно, шампуни, гели, мыло всегда были в наличии, с водой тоже проблем не было. Ну да бар платный, так это все можно спуститься и взять в столовой или в баре.

Море находится далековато, это, пожалуй, единственный минус отеля. Но повторюсь на обед мы оставались и кушали в столовой на пляже. И автобус ходил постоянно.

В общем наш отдых удался и мы вернулись с надеждой, что на следующий год обязательно приедем именно в этот отель

Логотип отеля

Анимация

персонал питание номера
удаленность моря
Добавлено 09.07.17 06:58 (2 020 символов в тексте)

03:11 13.07.17

Ирина, мы ездили в июне, и тоже все было прекрасно. Полностью согласна с вашим комментарием.

Все отзывы Irina Gainyllina (6)