Регистрация: 09.07.17
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Как по мне, отель на свои твердые три звезды

Как по мне, отель на свои твердые три звезды, я бы еще добавил ползвезды за работу персонала. Все как один приветливые, отзывчивые, улыбки искренние! Это уже никакими звездами не дается, только от души. Ну и так все устроило, мне даже комфортнее было, чем за границей, где вроде и говорят по-русски, а все равно приходится напрягаться. Здесь никакого напряга. Море близко совсем, пляж отличный, и мусора нет, убирают постоянно. Потом порадовало питание, называется трехразовым, но на деле кроме трех раз можно еще бесплатно перекусывать до и после обеда в кафе при желании. Потом еще входит в оплату визит врача в номер и несколько оздоровительных процедур. Дополнительно можно взять какую-нибудь мед. программу, и это всяко на порядок дешевле, чем где-то за рубежом. Да и как-то проще со своими врачами, я вот лично стеснялся тамошним докторам жаловаться о чем-то интимном, а здесь почему-то легче, и дело не только в языке. Свой своего все-таки всегда поймет. Мне кажется, я весь отель изучил, даже в бассейне побывал, правда, особо не купался, ну море же есть, но все равно неплохо, мало ли, кто-то не пошел на море, вот и альтернатива. Ставлю твердую "пять", хороший полноценный отдых в прекрасной Евпатории.

Добавлено 09.07.17 08:07 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)