АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 31
Читательский охват: 17882
Фото: 74
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АХ, MONTENEGRO....

Неделю как из Montenegro. Опережая свой рассказ о пребывании в этой стране в течение 12 дней, сразу скажу: замечательно! Все оценки будут объективными, так как я отдыхала одна,и тур мне обошёлся недёшево,с двумя перелётами( Попутно хочу выразить искреннюю признательность турагенству Nataly Tur в Петербурге-за высокий профессионализм в организации этого тура и оказанную мне помощь при пребывании в Черногории ! ).

. За границей я не в первый раз,есть с чем сравнивать( уровень отдыха всегда " три .звезды") Поэтому ожидала от виллы "Velji Vinogradi "большего...

Здание виллы содержится в порядке,достойный дизайн,хороший ресторан.В номерах всё необходимое:мебель,кондиционер,балкон,холодильник( который ,правда ,тёк),туалет( но мыла и шампунь не выдаётся), есть телевизор. Убирают иногда недобросовестно,можно увидеть обслуживающий персонал курящим на веранде ресторана.

Много претензий к питанию.Завтраки скудные,однообразные: дешёвые сосиски,омлет,порошковый сок.маленькие брикеты джема и масла.Мужчины,конечно, не наедаются,и приходится тратиться на дополнительное питание,а это серьёзно.Ужины ещё ничего,но обслуживать ,бывало,не успевали,и приходилось ждать своей очереди.

Гид виллы,Снежана,соответствует своему символическому имени:холодна с туристами,безразлична к вашим нуждам- и это в то "счастливое" время,когда вы застанете её на рабочем месте.Мне пришлось обращаться за помощью в турагенство R-Tours,что в городе.

Отношения с обслуживающим персоналом сложились,включая хозяйку виллы красавицу Лепу и горничных, Ивану и Бояну,- на замечания реагируют адекватно.

Вилла расположена удобно: рядом море,пекарни-мясарни, фруктовые ларьки, аптека,супермаркет "Мега",разные ресторанчики и кафе. ( цены реальные) и центр города.

Сам город Будва очень понравился: классный европейский курорт! Красив,ухожен.бурлит торговля,впечатляет променад.В пределах Будвы можно посетить памятник национальной культуры и архитектуры-Старый Город,старинную часовню и церковь Св.Петки (известной Богородицы); комплекс "Slonevska Plaza" в прекрасном национальном парке.

За 3-4 евро совершите морское путешествие к островам Св.Стефана и Св.Николая(недалеко от берега)-впечатления потрясающие! На острове Св.Николая вы можете остаться на весь день( за дополнительную плату),но не пожалеете,превосходная лагуна!

Предлагают много экскурсий: Каньоны,Скадарское озеро,Боко-Которский залив и др.Говорят.очень красиво,экскурсионных бюро много,где цены на экскурсии ниже,чем у гидов.

Все шероховатости отдыха ( невысокий уровень сервиса,неубранные пляжи,возможное воровство и обсчёты в торговле) затмевает божественная Красота Адриатического моря и изумительная природа Черногории! Это незабываемо,и так хочется вернуться!

Так что зарабатывайте и деньги тратьте с удовольствием!

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний г.Будва

Фото туриста отеля

Прочее

Променад, марина Будвы

Фото туриста отеля

Прочее

Адриатическое море,остров Св.Стефана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Во дворе виллы

Галина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобство расположения
Минусы отеля
низкий сервис и питание
Добавлено 09.07.17 09:38 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 21.07.17

Прочитав ваш отзыв ехать туда не захотелось:)

17:04 24.07.17

Леночка,дорогая!Вижу по анкете-вы много путешествуете ,и это замечательно !Значит,знаете толк в хорошем отдыхе Черногория- ОЧЕНЬ красивая страна,и если Вы там не были,посетите обязательно- не пожалеете,уверена!Но выберете др отель или виллу( можно и в Будве!)И я рада Вам посоветовать ОТЕЛЬ OLIVA ,который прям напротив нашей ВЕЛЛИ ВИНОГРАДИ. Я видела его и потом нашла в интернете( жаль ,поздно) Он красивый,с хорошим Сервисом! Вот пробейте и прочитайте отзывы,и Вам понравится! Я искренне желаю Вам ТОЛЬКО приятного отдыха!

20:45 24.07.17

Спасибо . Галенька ! Предпочитаю Турцию .Души в ней не чаю .Может в прошлой жизни жила там . а может любимый муж был мусульманин .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (12)