Регистрация: 09.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17

Хороший, современный отель

В целом отель очень понравился, как и просили заранее разместили с друзьями на одном этаже.У нас был второй корпус, второй этаж, вид на бассейны. Номер хороший, но были проблемы с уборкой...На третий день уборка заключалась в том, что забрали грязные полотенца, оставив на семью из троих человек два больших, после двух дней обращения к гиду, на пятый день нам принесли чистые и сменили постель, на шестой день просто застелили кровать, на этом уборка за девять дней прибывания была окончена))), хотя значек уборки горел каждый день, и некоторые номера на этаже убирались ежедневно, очень загадочно).По питанию вопросов нет, разнообразно, но так хотелось черешенки или клубники...Ходили в рыбный ресторан, итог - не советую, все очень долго несут, вкусными были только подкопченый лосось и он же приготовленный на гриле, суп из морепродуктов, скорее овощной, впрочем как и салат, королевские креветки, видно при готовке ужались, и стали диаметром 1см).Бассейны классные, ребенок не вылазил.Детский клуб современный, хороший с игрухами, домиком, горкой, заняться есть чем, но занимать себя ты должен сам).Аниматор занята вырезанием,приготовлением каких-то поделок, и если ваш ребенок покинет клуб по собственному желанию, она этого даже не заметит, моей доче 3,5 года, она сама притопала к бассейну, сказав,что уже наигралась), после этого я за ней в клубе приглядовала).Бары отличные, по просьбе детишек готовили разные коктейли, трубочки, зонтики, палочки, всегда пожалуйста, им очень нравилось, как взрослые).Нам больше всего понравились коктейли в баре у бассейна, очень вкусно готовят.Холл у отеля очень маленький, и такие красивые на фото красные кресла уже подвыгарели(, но подальше очень много диванчиков, можно выйти на балкон посидеть на свежем воздухе.Туалеты очень приличные, приятно зайти.В магазинчике купили сладости и магниты.А так прошлись по Сиде, съездили в Манавгат, купили только мужу рубашку и пару маек, цены как у нас.Всем приятного отдыха.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 09.07.17 09:43 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)