Регистрация: 06.06.12
июне 2017
26.06.17 - 30.06.17

3.3

Отдыхали в отеле с 26,06,2017 по 06,07.2017

Добрый день попали в данный отель утром в 8 часов . разместили в номере ближе к часам 4 . официальное размещение в отеле с 2 часов. потом уже выяснили что за 20 долларов размещают моментально. номер на 6 этаже ремонт старый . кран течет или кривая ванная, так что после приема душа в ванной всегда была лужа на полу. уборка только заправка кроватей, бар вода и соки регулярно раз в 2 дня забывали то сок , то минералку. Персонал в отеле не говорит по русски практически совсем.в номер не проводили и не показали что и как работает, короче с 8 утра и до 4 мы болтались по отелю правда одели браслеты и мы смогли и позавтракать и пообедать. переодеться для пляжа можно было в местном хамаме. там же как выяснилось только и выдавали полотенца для пляжа. если учитывать что отель13 этажный а хамам на минус 2 этаже то кататься туда и сюда достаточно проблематично с учетом того что лифта 3 и ходят они отвратительно. Приезжаем в хамам а полотенец нет)))))) будут только завтра .вот так бассейн на территории не плохой но бассейн с горкой отдельная тема. горка за 10 дней работала раза 2 по часу и то после того, как мы стали просто ведрами наливать на нее воду, что бы наши дети смогли с нее скатиться. Вывод горки в отеле нет Анимация отдельная тема скука . днем дартс, аква аэробика с 2-мя маринованными анниматорами ,и волейбол . вечером вообще песня детское мини диско на котором можно уснуть с тоски ,длиться минут 15 и все , ни дискотек, ни чего, благо отель в черте города и развлекаться можно было там. в отеле сидели только алкаголики которые пили халявный алкоголь))))))) и потом падали в беспамятсви на шезлонгах. короче ужас. пляж отдельная темя чтобы его найти надо еще прошлепать метров 600 по лестнице на которую нет указателей и можно ее найти только обследовав территорию за отелем. на пляже вечно не хватало зонтов и шезлонгов, рядом платный пляж 20 лир 2 шезлонга и зонт, из еды и напитков на пляже только спрайт ванта и пепси. все))))))))) захочешь есть пиликай в отель на обед ,никаких тебе перекусов между завтраком и обедом.)))))) короче выживали тем что на завтрак набирали детям печенья и вафель в контейнер

в целом ребята, если вы привыкли к сервису 54 звезд то этот отель 3 звезды и полное разочарование .Собираем группу таких же разочарованных с просьбой о компенсации за такой отдых, вайвай в отеле только на ресепшен и хорошо ловит на 10 этаже, что касаемо еды можно поставить 4 можно было что-то выбрать , хотелось черешни, но из фруктов были арбузы, яблоки и апельсины,1 раз были абрикосы,

обед

ждем вылета номер сдали спит киндер в лоби

пляж

бассейн с неработающей горкой

лоби

Благодарности гостей

спуск к морю

в черте города и есть куда сходить и что посмотреть
все вышеперечисленные
Добавлено 09.07.17 10:21 (2 521 символов в тексте)

23:29 10.07.17

Добрый вечер! Мы сейчас находимся в отеле. Подскажите пожалуйста, где Вы были и куда можно сходить и что посмотреть?

15:40 11.07.17

А можно к вам в группу? Тоже жутко разочарованы, нафотографировали и наснимали столько ужасов в этом отеле, впервые такое)

17:30 12.07.17

мы уже написали туроператору претензию относительно этого отеля на 2 листа,ждем результата ! наши туристы были в ужасе от увиденного!

22:53 13.07.17

Светлана, здравствуйте, кто у вас был туроператором?

23:14 16.07.17

Ребята, сейчас идет кастинг ведущих в программу РЕВИЗОРРО, Вам туда, отдыхать Вы не можете! ((((

12:24 19.07.17

Подскажите. есть ли бар на пляже?

18:02 19.07.17

Олег, бара можно сказать, что нет! Только кулер с водой и газировка! Одним словом пляж общественный, городской, лишь есть кусочек, где расположены лежаки от отеля. А так пиво и соки брали в ларьках, по дороге на пляж.

Все отзывы neka2602 (2)