Регистрация: 09.07.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отель очень понравился, отдыхала с дочкой 4 года...

Отель очень понравился, отдыхала с дочкой 4 года и родителями, номер мне с ребёнком дали большой с кухней и полноценным холодильником (приятно), у родителей был обычный за эту же стоимость. Уборка не очень радовала, только подметали и заправляли кровать, были муравьи думаю из-за кухни. По ночам кусали комары, только ребёнка. Так что теперь на всякий случай буду брать с собой наш фумитокс, местный покупали, не помогал. Прилетели мы на Краби, ехали часов 5 до Пхукета, день потеряли, приехали часов в 19.00 ребёнок устал. Заселили быстро, персонал приветливый, правда там нет русскоговорящих. На экскурсии ездили от анекса, с ребёнком боялась брать у уличных продавцов, в след раз одна буду брать на улице. Завтраки хорошие, уходили сытые, сразу на море. Дорога до пляжа ката 15 минут пешком через речку. Море хорошее, чистое, правда не очень порадовали местные, которые отгородили половину пляжа для лодок и гидроциклов (на которых за все 12 дней нашего прибывания ни разу никто не катался!!!) народу много, заход постепенный для ребёнка самое то. Кушали мы на местном рынке возле отеля, либо в кафешках. Пол конец отдыха мы нашли русский ресторанчик, где официант парень-таец хорошо говорит по русски, потом только там и кушали. В отеле хороший бассейн, как взрослый так и детский. Мне очень понравилось что все в шаговой доступности, в центре всех событий.

персонал бассейн центр
уборка муравьи
Добавлено 09.07.17 10:26 (1 361 символов в тексте)

15:53 31.10.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вас с кредитом забирал автобус от Анекса тура или микроавтобус? Что то 5 часов это много! Много в отелей заезжали? Спасибо.

15:54 31.10.17

С краби.

20:24 16.02.18

добрый вечер, писали про ротовирус, ничего не подцепили? мы собираемся с ребенком, чем ребенка там кормили?

12:29 19.02.18

Наталья мне тоже очень интересно. Тоже едем в этот отель в апреле. Вернее рассматриваем. И пугает ротавирус

Все отзывы Оксана (1)