Регистрация: 09.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.3

Российский сервис продолжает разочаровывать

Начну по порядку! По объективным причинам отдых выбирали только из российских курортов! В турагентстве разрекламировали данный отель - хорошие отзывы+ все включено! Летели авиакомпанией Россия, к ней вопросов нет, все четко - без задержек (хоть и чартер), самолёт приличный, улыбчивые стюардессы! Рейс был ночной, в отель прибыли к 6 утра! В турагентстве нас уверяли, что в случае наличия свободных номеров, нас заселят ранее 14.00! В итоге - свободные номера были, но за раннее заселение должны заплатить около 7000 рублей! Вы меня простите, но почему нельзя селить гостей с маленькими детьми (у нас двое) без доплаты-ведь номера свободные?к примеру на Кипре нас заселяли и в 6 и 9 утра без всякой доплаты - сразу по приезду в отель! Вообщем для того чтобы положить детей спать, принять душ после долгой дороги и покормить детей (браслет до 14.00 вам никто не наденет) нам пришлось заплатить ещё 7000 рублей (с учётом того, что путевка обошлась в 150 т.р!!!!). Нам дали чудо-номер на 3-ем этаже с "прекрасным" видом на крышу ресторана с трубами и прочими тех. конструкциями и соответствующим запахом готовящейся еды!и это номер повышенной комфортности!!!!увидев все это я пошёл на ресепшн, там какой-то очень {удалено модератором; оскорбление} сотрудник кое-как нашёл номер с видом на горы (на самом деле на проезжую часть, но горы вдали были -не поспоришь!), однако данный номер освободится в 14.00. Я согласился и пошёл ждать! В итоге я пришёл на ресепшн опять (в 14.00) и мне сказали, что ещё надо ждать! Короче после ругани нас заселили к 15.00! К номеру особых претензий нет, только очень не удобная раскладушка (доп.место)! По питанию - это ужас! В ресторан надо приходить ровно к открытию чтобы успеть взять что-нибудь толковое! Почти вся еда - это полуфабрикаты: пельмени, блины с мясом, сосиски, тефтели, даже картошка пюре и та из порошка! Каждый день одно и тоже, меняется 1-2 блюдо! Детям в принципе можно найти что поесть- каши с утра были всегда, днём суп (если успели)!с мясом вообще беда - его просто нет, выносили один поднос, который разом сметался, а дальше только курица ( ну и полуфабрикатные тефтели)! С фруктами такая же беда- выносят один раз, а дальше заветренные яблоки и апельсины! И это в отеле 4 звезды и сезон фруктов (абрикосов, персиков, черешни)! Народа в ресторане очень много и обслуживающий персонал явно с этим не справляется - очень часто отсутствовали чистые кружки и тарелки, столы долго убирались! Есть ещё ресторан "Прованс", который работает с 11 до 23, там можно перекусить, но такое ощущение, что там всегда "вчерашняя" еда или что не доели в основных ресторанах! Вообщем за питание твёрдая двойка! Ах да, в предпоследний день жена взяла блины детям, а там оказались ровно порезанные латексные перчатки! После претензий нам предложили (дословно: "Может вам черешенки или абрикосиков дать?") - жесть!!!!

Что касается "все включено": Алкоголь- пойло для тех, кому до фонаря что пить! Вечером типа "гриль станция" с 20.00 до 21.30 - дают крылья куриные (по 2 шт на лицо) и недоЛюля! За 10 дней шашлык был 1 раз ( не могу сказать вкусный или нет, банально не хватило!) Бассейн очень маленький для такого количества гостей, явно не хватает ( по этому поводу много недовольств). Из плюсов - мороженное для детей ( в принципе неплохое)!

Море и пляж отдельная тема! До пляжа 5 минут ходьбы через частный сектор! На пляже лежаки и зонтики, если походить то свободные можно найти! В море очень много медуз ( ну это их естественная среда), а так же очень много каких-то непонятных дохлых мух! Ещё плавают прокладки, пакеты и т.д! А в один день, это вообще ужас, плавала вдоль берега человеческая какашка размером в большой банан! Многие визжали, возмущались, но так никто ничего не убрал (хотя пляж считается отельным)!!!

Вообщем что хочется сказать - больше в этот отель мы не поедем никогда!!! {удалено модератором; оскорбление}. Единственное спасибо аниматорам и уборщицам - молодцы!!!

месторасположение
питание персонал грязное море
Добавлено 09.07.17 10:49 (3 926 символов в тексте)

19:56 13.07.17

Уважаемый Денис!Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва! Искренне жаль, что пребывание в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы обязательно примем во внимание замечания касательно питания. Также приносим свои извинения за ситуацию с блинами - информация передана руководителю службы питания для проведения служебной проверки и предотвращения подобного в будущем. Уверяем Вас, что это был единичный случай. Относительно пляжа - после шторма возможны выбросы мусора. Наши сотрудники ежедневно осуществляют уборку на пляже, не в воде. При этом стоит заметить, что море в районе Имеретинской низменности считается самым чистым по побережью Сочи, и очень многие гости отмечают это.Всего Вам самого доброго!С уважением, Елена Волкова, менеджер по работе с гостями

Все отзывы Денис (1)