ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2016
25.08.16 - 02.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель рекомендую

На самом деле восприятие всегда зависит от опыта. Не бывает отелей без недостатков. Ошибаются все. Но замечаете вы их или нет зависит от настроения, опыта и общего фона событий.

Конечно туристу избалованному 5 звездочным отдыхом в супер все включено здесь будет не совсем комфортно. Туристу привыкшему путешествовать по европе или останавливаться в 3 звездах и в городских отелях здесь будет отлично.

Если взять за образец отель без собственной территории и не все включено, этот отель прекрасен.

Rules and regulations

Море рядом с отелем

Beach

Инфраструктура вокруг отеля и пляж

Beach

4.3 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
1. прекрасный пляж с лежаками принадлежащими отелю 2. всегда достаточно мест на пляже 3. расстояние от пляжа до входа в отель метров 50 4. спасибо менеджеру отеля! нам нужен был номер для работы и нам подоподобрали номер с прекрасным интернетом и большой террасой 5. у нас был потрясающий вид на море! спасибо! 6. завтрак вполне нормальный для любителей яишницы сыра и кофе по утрам 7. девушка на рецепции удовлетворительно знала руский менеджер хорошо владеет английским 8. номера и все что в них новое свежее. приятно.
Disadvantages
1. уборка - единственный минус. ее почти нет. раз в 2-3 дня заходила горнишня. мыла не все а выборочно. полотенца не менялись почти но горничные очень приветливы и если попросить все сделают как надо...
Added 09.07.17 11:04 (500 characters in the review)
Add comment
Complain