Регистрация: 19.02.17
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Отличный летний отдых

Отдыхали с дочкой (9 лет) с 11.06 по 18.06. После зимнего отдыха в Albatros Aqua Blu, решили повторить отдых в сети Albatros. Летели с Tez-tour через Киев. В отель приехали около 21-00, заполнили анкету, отдали паспорта, одели браслеты и пошли ужинать, после ужина забрали карточки от номера и на полотенца, заранее написали свои пожелания по поводу размещения, в итоге все отлично, отдельная благодарность менеджеру по работе с гостями -Алесе, что наша просьба не осталась без внимания.

Отель оставил хорошие впечатления, нормальная 5-ка, для Египта, большая ухоженная территория, чистые бассейны, хорошее состояние горок, хорошее питание (особой разницы по сравнению с Aqua Blu не заметили), вкусный кофе в баре Columbus,номера после реновации - не 5*, но нормально, для отдыха все ок, все работает кондиционер, сантехника, холодильник, чайник. В номерах на 3-м этаже слышен гул от кондиционеров.

Оборудование пляжа отличное, много шезлонгов и лежаков-диванов, всегда были свободные. С берега пологий вход в воду, воды действительно “по колено”, есть не большая лагуна “по пояс”, есть немного рыбок, для детей отлично, обувь (кораллки) обязательна. Понтон длинный, но не критично, прогуляться при “все включено” всегда полезно, рыбы и кораллы есть, для ознакомления с подводным миром достаточно.

В общем, отдых удался, исходя из соотношения цена/качество просто отлично. Без опаски могу порекомендовать отель, особенно для отдыха с детьми.

P.S. Уважаемые туристы, самое главное на отдыхе позитивное настроение и желание хорошего времяпрепровождения, а чтобы это гарантированно случилось надо немного ознакомиться с предполагаемым местом отдыха по порядку Страна-время года-местность-отель, проанализировать свои потребности/возможности и будет счастье.

современный отель красное море обустройство пляжа
Добавлено 09.07.17 11:10 (1 765 символов в тексте)

13:45 11.07.17

Все так, а вот карточки на полотенца, это что то новенькое! В марте полотенца меняли без каких либо карточек, что для Египта необычно.

09:11 19.07.17

AlexandrMK, стоим перед выбором отеля, выбираем между Royal Albatros Moderna 5* и Albatros Aqua Blu, поездка семейная, с ребенком 5 лет, какой отель бы вы посоветовали?

01:08 26.07.17

Подскажите пожалуйста,как там анимация,есть чес по вечерам заняться?
Брали ли вы какие экскурсии и где лучше брать?
И в какой зоне бронировать нужно номер,чтобы он был примерно посередине оот моря и ресторана?

18:45 02.08.17

Добрый день! Только заметил Ваш вопрос.
Анимация есть, но для нас это наверно последнее на что, мы обращаем внимание, по качеству вроде нормально, народ смотрел.
Экскурсию брали только одну, где лучше брать каждый решает сам, у гида всегда дорого, в идеале поставьте статус еду в отель и Вам насыпется куча предложений, вот по одну из таких предложений мы брали яхту.
Номер бронировать нельзя, можно попросить. Мы брали релакс зону - где потише. По середине море/рест это активная зона возле детского бассейна. Заходите в ветку Египет на onlier там много отзывов и про Модерну в том числе

Все отзывы AlexandrMK (4)