Регистрация: 05.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Все было супер, спасибо за незабываемый отдых***

Летали большой семьей с двумя детками,старшему 6 лет и младшему 5 месяцев,с аэропорта доехали быстро,так же быстро разместили в шикарный семейный просторный номер,Территория отеля большая и ухоженная, огромные сосны, замечательный воздух. Уборка нас устроила. Мини - бар пополняли каждый день, минеральная водичка, фанта, кола, спрайт. Очень удобно, что питьевая вода есть везде на территории в холодильниках. Можно захватить с собой по дороге в номер или напротив, по дороге на пляж. Также в некоторых холодильниках есть айран. Бассейнов два , есть две горки , а так же бассейн для малышей с навесом .Основной ресторан -два этажа , несколько аля карт ресторанов на территории , несколько баров . Еда хорошего качества , всё вкусно, проблем со столиками не было . Персонал приятный . самое завораживающее, конечно море и горы, за этим прилететь стоит, Вообще атмосфера отеля располагает к полному релаксу.

Питание в отеле очень разнообразное, каждый день на выбор несколько видов телятины, курицы, рыбы. Овощей, зелени, сладостей, фруктов достаточно. Между приемами пищи не успеваешь проголодаться, а уже - лепешки, печенье, булочки, пончики. Каждый день к основным раздачам добавлялись всевозможные грили, самое главное что есть детская кухня.

Подытожив свой отзыв, хочу сказать что все на высшем уровне.

Желаю всем туристам удачного отдыха

Добавлено 09.07.17 11:59 (1 349 символов в тексте)

12:28 09.07.17

Добрый день, скажите, пожалуйста, не было ли в отеле вируса коксаки?

15:38 09.07.17

Здравствуйте,в период нашего нахождения в данном отеле ни каких вирусов и заболеваний мы не нахватались.думаем и дальнейшем рассматривать этот отель для отдыха.

17:48 10.07.17

Здравствуйте, Василий! Имелись ли на пляже надувные матрасы для плавания?

10:31 11.07.17

Надувные матрасы продаются в магазине при отеле

16:31 11.07.17

Добрый день. Расскажите про вход в море.

21:52 11.07.17

Вход в море по мешкам с песком,мешки наполненные песком и уложены тропинкой и еще есть заход в море с пирса.

11:31 12.07.17

а если заходить не по мешкам? Собираемся ехать с ребенком 6 лет, хотелось бы возле берега на мелководье покупаться

13:06 17.07.17

Вы упомянули что у вас был семейный номер. Скажите пожалуйста, какие кровати были в номере ? Двухярусные? Спасибо

16:41 17.07.17

У нас были кровати обычные одноярусные с ортопедическими удобными матрасами,приятно было спать.

14:49 22.07.17

Здравствуйте. Хочу поехать в этот отель с 2х летней дочкой. Будет ли ей удобно входить в море? И как долго ехать от аэропорта до отеля? Спасибо

14:02 24.07.17

Добрый день!
Мы наверное отдыхали в разных отелях. Мы отдыхали с 09.07.2017 - 18.07.2017. По поводу вируса то какой то скандал на рецепшене был, чья то мамочка ругалась, мы были с ребенком у нас все нормально было. Ресторан это столовая (второй этаж закрыт был постоянно) на обед и ужин выключали кондиционеры и при 47С на улице представляете какая том жара.По началу мы приходили в столовую вначале нам приходилось места ждать (уходили в лоби бар что бы не стоять над душой у людей), а потом стали приходить в конце обеда или ужина. Номер нам дали 5616 ужасный на семью 2 кровати и раскладушка, душ это песня Вода льется на пол а рядом туалет и что бы к нему подойти после того как кто то помылся приходилось стелить плаценте на пол. В барах очень скудный выбор напитков для 5 ультра, а в лоби баре после 23-00 так вообще некоторые напитки становятся платными которые для этого были бесплатными. Про холодильники с айраном работа их с 11-30 до 16-30 топом на замок закрывали кто не успел тот опоздал. На море утром идешь он закрыт. Мы видели один только холодильник с водой недалеко от горок и он тоже на замке но его открывает пораньше и попозже закрывают, все остальное приходилось ходить в бары (где одно сплошное юпи и при этом персонал в бане ничего не понимает приходилось чуть ли ни на пальцах объяснять какой ребенок хочет коктейль). Минусов очень много для 5 ультра.
Отель берет территорией и неплохим питанием.

09:05 26.07.17

Отель тот же но даты разные,нас все устраивало.Никакого вируса не было,с нами были детки 6 лет и шестимесячный мальчуган.