ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 9316
Photos: 40
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With friends in
July 2015
28.07.15 - 06.08.15
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Общее впечатление об отеле неоднозначное. Мы должны были...

Общее впечатление об отеле неоднозначное. Мы должны были прилететь вчетвером, поэтому бронировали два двухместных, но прилетели втроем и нам предложили suite и засели сразу после завтрака. Номер с не самым новым ремонтом, но в общем выглядел нормально. Мы жили на первом этаже, у нас была своя веранда со столиком и выход через балкон сразу к бассейну. Ключ был обычный железный, не карта и тут начались проблемы. Друг заснул в номере и мы не могли разбудить его, пошли на ресепшен, там администратор, который не знает русского пытался понять, что мы от него хотим и после получасовых переговоров мы получили ответ, что второго ключа нет. Вызвали слесаря, но он тоже не смог открыть номер. В конечном итоге сбежалось пол отеля и мальчик англичанин залез в маленькую форточку в нашем туалете и открыл номер изнутри. (Да, друг от этого все равно не проснулся :))), так вот к чему я это все веду... УБОРКА! Ее не было. Именно из-за того что не было ключа второго. У нас убрали один раз, на второй день, когда мы были около бассейна, поэтому открыли номер, больше с уборщицей мы не пересекались и поэтому в номере не убирали. Бассейнов на территории очень много. Территория большая и красивая. Много зелени, есть речка, но не ходите к ней вечером - москитов просто огромнейшее количество. Там же и расположен аля карт, именно по причине москитов мы его не посетили.

Пляж. Он настолько далеко, что можете не мечтать о вечерних посиделках на берегу моря - не дойдете. Ехать на автобусе реально минут 10. Но сам пляж чистый, ухоженный, играют всегда в волейбол. Из еды на пляже: мясо на вертеле, немного овощей, фрукты(яблоки, бананы, апельсины, виноград). Бар как и в отеле: местный алкоголь с непонятным привкусом, пиво, прохладительные напитки.

Анимационная команда была очень доброжелательна и активна.

Питание без изысков - красной рыбы и морепродуктов не было. Но все достаточно вкусно. Приходить нужно к началу работы ресторана, так как потом приходится выбирать что-то из остатков. Гала ужин был чудесным! Изобилие турецких блюд, мяса, птицы, десертов, очень красивое шоу!

WIFI - это беда. ловит хорошо только на ресепшене, в ресторане немножко и все. В номере интернета не было.

Обслуживание. Нам главный менеджер пообещал, что выселится мы сможем не до 12, а ближе к времени нашего отъезда. Но когда мы пришли на ресепшен, то нам сказали, что в наш номер уже приехали заселяться новые гости, а мы все таки должны освободить номер ИЛИ остаться, но за 10 баксов в час. Вот тебе и гостеприимство. По итогу мы оставили открытой балконную дверь и пользовалис номером еще до 16:00, в 17 его только пришли убирать, а уезжали мы в 18:00. Было очень неприятно, что нас хотели просто развести, при том, что сам менеджер пообещал посодействовать нашему пребыванию в номере дольше.

В целом, отдых понравился, но за такие деньги есть отели с намного лучшим сервисом.

TRANSLATE
Advantages
территория бассейны
Disadvantages
уборка пляж
Added 09.07.17 11:59 (2 864 characters in the review)
Add comment
Complain

14:31 27.05.18

Уважаемые господа счастливые отдыхающие в этом отеле в 2017 кто нибудь был?

Sign up