Регистрация: 02.05.17
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17

3.7

Отель твердая тройка

Добрый день всем!!! Отдыхали в отеле семьей и двумя детьми. Старшему 11 лет. Младшей 2 года.

Во первых, те кто собирается в этот отель с маленькими детьми, скажу сразу : нет никакого детского меню. Детских стульчиков штуки четыре на всю столовку. Столовка( не ресторан точно) нам не понравилась. Вроде еды много разнообразной, но готовят не вкусно. Мясо почти всегда какое то вареное. Хотя у них имеется гриль. Посуда всегда грязная. Очереди просто бесили. Когда держишь ребенка и стараешься что то взять покушать-это мрак.

У отеля вроде пять корпусов, 1000 человек проживает. А столовая одна на всех. Большой минус!!!!

В номерах за 10 дней помыли пол 2 раза. Полотенца сами брали у горничных.

Номерной фонд очень старый. Сантехника вся раздолбаная.

Пляж для деток сделан ввиде лягушатника. Очень здорово!!!

Почему то бассейн для малышей холодный. Большой бассейн теплый, но нырять в нем не возможно , очень щиплет глаза.

Лежаки все время заняты чьими то полотенцами. Но у нас маленький ребенок, поэтому мы были всегда на ногах.

Для старшего сына было нормально, горки, море.

Для младшей бассейн и детские городки . Тоже сойдет.

Анимация одна и та же на троечку.

По поводу алкоголя. Вино белое и красное , пиво, бренди кола- это бесплатно. Качество позорненькое конечно. В 10,00 открывается бесплатный бар.......и начинается цирк...... очередь за бухлом.

Никакими четырьмя звездами и не пахнет.

Очень много народа для такой территории. Особенно это чувствовалось вечером, когда все собирались на анимацию.

Для пар без детей не рекомендую, т.к. там реальный детский сад.В заключении: В этот отель вернуться не хочется.

горки пляж
еда номерной фонд очереди уборка грязь
Добавлено 09.07.17 12:21 (1 634 символов в тексте)

14:53 09.07.17

согласна со всем с вами кроме одного,отель и на твердую тройку слабо тянет,мы всегда были в тройках гораздо круче этой четверки с морепродуктами и прочими изысками. Только они были в 300 метрах от моря,наверное близостью к морю этот отель получил 4 звезды