Регистрация: 30.03.13
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17

Отель не айс...

Отдыхали в данном отеле с подругой с 30.06 по 07.07.

Дорога с аэропорта до отеля занимает часа 4, хотя нас уверяли, что максимум 2.

Разместили быстро и как оказалось нам достался самый нормальный номер. В отеле сделан космет. ремонт (покрашены стены и поклеены обои) Сантехника и мебель старая. Убираются каждый день, но в уборку входит только замена полотенца для ног. Больше в нашем номере ничего не менялось. НО в принципе для нас это особо большой роли не играло. Главное работал кондиционер. А то были и те, у кого кондер не работал по несколько дней.

Питание, конечно, наискуднейшее. Как написали ранее в одном из отзывов. Плюс - это то, что лишние кг точно не наберешь. Мы в основном ели овощи - сырые и тушеные.На завтраки вообще есть нечего было. Варенные яйца и овощи. Сладостей в отеле нет, пару раз на ужин давали местную похлаву и то по одной штучке каждому. Из фруктов были: арбузы, яблоки, апельсины. Один раз давали персики и абрикосы. Но может не хватить.

Были случаи, когда людям не хватило вообще еды. Так что диета там получается отменная )).

Тарелки, чашки, приборы моют очень плохо. Все жирное, особенно столовые приборы.

В последние дни наблюдали за бардаком с заселением. Люди прилетали, а мест в отеле не было. Кто-то ждал по полдня. Кого-то отправляли на день в другой отель. Кого-то даже подселяли к кому-то, конечно, с их согласия.

Есть бар, кот. работает до 23:00. Удивило, что у барной стойки не было даже стульев. Есть не по далеко пуфики и все. Алкоголь периодически заканчивался. Анимации нет.

Плюсы отеля в том, что море рядом. Шезлонги, матрацы, зонты бесплатно. Правда бывало, что не всем хватало. Полотенце для пляжа надо привозить с собой.

Так же не далеко от отеля есть магазины, кафе, разные лавочки. Можно погулять по поселку.

Впечатления от отеля не однозначные. Если бы не большая веселая компания и шикарное море, то думаю мой отзыв был бы куда негативнее.

В общем отель не рекомендую молодежи. Думаю, что он больше подходит для людей за 50 лет.

море
питание!!!
Добавлено 09.07.17 12:26 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Albina-Chelny (5)