Регистрация: 09.07.17
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

3.3

Максимум 4*

Читая положительные отзывы складывается впечатление что я не здесь отдыхала...

отель большой, но старый. Реновация идёт, но ооооочень медленно, Есть красивые номера, фото которых на всех сайтах, а есть реальные, старые и требующие ремонта. Номера с видом на сад, реально могут выходить на шахту лифта, при этом элементарная тюль отсутствует, То есть жить вам или в полной темноте за старыми шторами или как в шоу за стеклом)() конечно нас переселили, через 2 дня и только после нашего "житья" на ресепшн))) дали хорошие номера, тоже из "старого фонда", но и вид был приличный, и запах нормальный (в первом номере ужасно воняло сыростью и плесенью).

Рестораны: в основном ресторане мало посадочных мест, соответственно огромные очереди на обед и ужин, тарелок нахватает, еда быстро заканчивается и приходится стоять в очереди и ждать. К официантам претензий нет, бегают как муравьи, но их реально не хватает.

Есть три ресторана только по записи, ничего особенного, хорошо что очередей нет)) в данные рестораны вы можете записаться не чаще чем один раз в неделю ( в каждый).

Пляж: он только на картинке) пляжная полоса оооочень маленькая, лежаков не хватает, отдыхающие начинают занимать с 7 утра. Море чистое и тёплое, только вход в него не очень приятный, много камней, дети несколько раз поранили ногу.

Бассейнов много, там проблем меньше, и лежаки есть и очередей нет.

Пока мы отдыхали убрали мороженое и лёгкие закуски из бара рядом с морем, к бару у самого дальнего бассейна((((( идти далеко, мороженое тает, зато очереди нет, т.к. никто не нашёл дорогу (мы поймали официанта, и он нас за руку отвёл).

И кульминацией нашего отдыха была закрытая вечеринка на берегу моря! Всех отдыхающий согнали с основного пляжа на якобы пляж около моторных лодок, персонал очень извинялся, но при этом помогал собрать вещи)))) туда, куда нас отправили половина зонтиков валялось, лежаков конечно не хватало, даже вспоминать не хочется((((

И в конце, я первый раз пишу отзыв, и лишь потому, что почитала положительные отзывы и сама выбрала данный отель. Если вы только а поисках, не останавливайте свой взор на данном ужасе, есть более достойные отели. А если вы уже едете сюда, желаю вам удачи и хорошего отдыха)))

Екатерина оценил сервисы

большая территория много бассейнов
номера пляж питание в ресторанах мало обслуживающего персонала
Добавлено 09.07.17 13:26 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)