Регистрация: 09.07.17
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
25.06.17 - 03.07.17

Сарай!!

Прочитала положительные отзывы и ужаснулась !!! Какие 4 звезды????? За что??? Начну с того, что были мы в тройке Турции,НО такого не ожидали !!!! Почитав отзывы решили, что сколько людей - столько мнений, повелись именно на песчанный пляж.

ОТЕЛЬ - забронировали СЕМЕЙНЫЙ - по приезду оказалось, что у них нет ( якобы) семейных номеров!!! Ругаться не стали, тк на следующий день дали 2 раздельных номера рядом.ЛИФТ -отдельная тема, я его называла ренген кабинет- зайти и не дышать )) мог встать в любую минуту, вентилятор не работает-духота!! И ГРЯЗНЫЙ ФУУУУУУУ!!В коридорах ковровое покрытие все в пятнах.

НОМЕР- есть холодильник,кондей,все старенькое , но слава богу работало.НО матрасы-дешевые , пружины все пересчитали нашим телом ))В ванной сантехника старая и грязная, на въезд положили туал.бумагу и два кусочка мыла и все.

ТЕРРИТОРИЯ - ее просто нет.

СТОЛОВАЯ !!!!! Это вообще ужас ужасный !!! Тарелки грязнущие, приходилось заходить с влажными салфетками и протирать их.Приборов никогда не было,искали по шкафам.Со стаканами такая же беда.Салфетки на столах прилипают от грязи.Сами столы жирные !!! Полная дезинтерия. К стульям прилипаешь.После столовой хотелось помыться(((((

ЕДА- позор для Турции- бесконечные супродукты, мятая картошка и та из порошка. Раза три правда нарвались на шашлык- праздник живота)) Фрукты-арбуз,яблоки,грейфрукт.

БАССЕЙН - ну не о чем. Лежаки были.Горки не работали.

ПЛЯЖ - самое утомительное это дорога- при жаре +45 ну ооочень тяжко доползать до пляжа минут 10-12.Проходим через мостик- а там черепашки!!!))))Мы их по утрам подкармливали хлебом.Сам пляж и море порадовало.Единственный плюс.При пляже работает бар- после 12 можно пообедать.

При выходе из отеля направо и налево есть рынки.Фотки выставлять не буду - тк не фоткались, вид не тот.)))

пляж
питание лифт грязь
Добавлено 09.07.17 14:40 (1 807 символов в тексте)

16:14 09.07.17

Полностью согласна. Мы хоть два года назад застали работающие горки. отель-помойка, запущен совершенно, хотя при его инфраструктуре можно из него сделать конфетку.

12:46 15.07.17

Мда... за прошедшие три года ничего не изменилось. Правильно Вы сказали, что это "ужас ужасный"!!!!

20:10 18.07.17

Наталья! Пришлось ли доплачивать за 2 отдельных номера (вместо семейного). Боюсь, что нас ждёт подобная ситуация(((

21:39 18.07.17

Татьяна! Нет возможности сдать-поменять путевку? Мне на самом деле жалко людей которые только собираются в этот гадюшник ехать(((((((((( Сами так круто лохонулись!!! В Турции есть трешки, пусть старая мебель и тд, хотя бы еда нормальная , а в этом отеле ( язык еле поворачивается так его называть) нет НИЧЕГО!!!!!!!!!! Плюс полная антисанитория !! Когда логтями прилипните к обеденному столу-вспомните мой отзыв.)) Очень жалко потраченных денег..........
По вашему вопросу - ничего мы не доплачивали, ваучер им сраазу показывайте, и тыкайте в название -ФЕМЕЛИ. Но его вам сразу наверника не дадут, поселят на одну ночь в стандарт.

07:41 19.07.17

Спасибо за оперативный ответ, завтра вылетаем! Польстилась на этот отель, т.к. была там 2 года назад и всё было довольно прилично. Отзывы прочитала позднее(((

23:13 14.01.19

Весь ужас подтверждаю)))) июль 2017 с ребёнком: отравления (вода в кулерах из под крана, о чем никто не говорит и выдают за питьевую). Скисшие на жаре овощи тушат на обед и пережаривают на ужин - в таком духе вся кухня. Посуда грязная, видок не хватает. Мухи. Столы липкие. Лифты застревают- то ещё приключение, когда полный лифт, дышать нечем, дети орут от страха. Персоналу все по барабану - невозмутимы)))) на пляже в баре в туалет зайти страшно / все «обоср....» простите мой французский. Уборка.. а она была?))) Этот отель не заслуживает даже тройки - ибо такого я никогда не видела ещё....

Все отзывы Наталья (1)